Моя девушка беременна, как сказать об этом ее родителям - вопрос №99925

Моя девушка беременна, как сказать об этом ее родителям

Ответы

Доброй ночи!

Все зависит от того, какие отношения у Вас и вашей девушки с ее родителями и сколько вам с ней лет. Но сказать все равно необходимо, и Вы молодец, ЧТО ГОТОВЫ РАЗДЕЛИТЬ С НЕЙ это непростое признание. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Доброго времени суток!

Что значит «как?» Как обычно, ртом произнести слова.

Можно письмо написать, или песню спеть, типа «дорогие бабушка и дедушка, поздравляем Вас, желаем долгих лет жизни».

Два варианта:

1) Как шахматисту, — проиграв заранее за противника все его возможные «ходы» и придумав собственные ответы.

2) Как прыгуну в воду, — «методом погружения»: просто прыгнуть в этот разговор!

Но вот ещё вопрос: Вы для чего хотите это сказать родителям? — дочь их просить за себя замуж или денег на аборт? От этого стиль зависит...

Можно пригласить ее родителей в гости на ужин и за ужином сообщить эту новость. Знайте! будет много вопросов у вас на всё уже должны быть заготовленны ответы, про загс и дальнейшее проживание… Удачи вам! и ничего не бойтесь.

Необходимо узнать мнение девушки хочет ли она чтобы родители знали она беременна! Некоторые любят сюрпризы и поэтому советуйтесь с самой девушкой!

Доброе утро.А почему этого нельзя сделать вместе с Вашей девушкой?

Она всё-таки лучше знает, как и что говорить своим родителям. И скорее она должна им сказать об этом, но и Вы должны присутствовать при этом.Чтобы они поняли, что Вы не прячитесь от них и всё у Вас главное с девушкой в порядке.

Вы чего-то боитесь? Существовал конфликт с её родителями?

Всего доброго. Будет желание-напишите специалисту и поработайте.