Помогите! Мой сын (25 лет) не может читать,смотреть на монитор,телевизор. В глазах искры,фейерверки,бессоница. Проверили и... - вопрос №999381

голову и позвоночник-делали МРТ-все нормально. Но вынужден был бросить и учебу и работу, связанную с компьютером. И вот уже несколько месяцев не смотрит ни в один монитор, ни в один экран.(Глаза в подушку.)Правильное питание, физкультура.Лежал в больнице -лечили переутомление.Еще написали диагноз-остеохондроз. Но вот уже пол года нет результата. Диагноза так и не установили.ЧТО ДЕЛАТЬ ?

2 ответа

Ответы

может к массажисту?

Здравствуйте, Елена.

А что предшествовало такому состоянию?

Хотелось бы иметь больше информации о Вашем сыне и о том, что с ним происходит.

Постучитесь ко мне в чат, попробуем разобраться, возможно я смогу ему помочь.

С уважением, Светлана