Что делать дальше? - вопрос №999390

Поймала мужа на переписке с другими, говорит что это не он а его брат под его именем. Очень поругались. У нас ребенок. Муж ушло. Что мне делать? Как дальше? Я в отчаянии. Я не верю ему больше. Это не первый раз. Клянется что больше не будет, но я все равно устроила скандал

Лучший ответ по мнению автора

Вашему мужу нравится виртуальный секс — в итоге потеряете мужа. Измен с его стороны нет… ну вот нравится таким путём получать удовольствие. Обратитесь к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы понимаете, что дальнейшие разговоры бессмысленны и Ваши надежды, в плане мужа, не оправдались. Вы спрашиваете, что делать — кардинально поменять все, Вам идет смена места жительства, дорога.

вам чего нужно не понятно, что бы муж не писал другим, вы в своём уме вы предъявляете претензии человеку который удовлетворяет свои моральные потребности те потребности которые должны удовлетворять вы, а вы ещё и не довольны, он виноват, нет милочка это вы виноваты

@ SOFIA CHERNAYA