вы чмошники только за деньги. отвечаете почему же не делаете просто из любви к другому? да потому что у вас нету любви. вы нищие душою... - вопрос №999423

1 ответ

Ответы

Вячеслав, вы ругаетесь, а вопрос ваш в чём состоял, что вы не получили ответа? Я на сайте недавно и отвечаю на вопросы которыё давно опубликованы но на них никто не ответил. Если можно задайте свой вопрос, я не за деньги отвечаю.