Опративная память не рабоает - вопрос №999437

GA-880GM-D2H (rev. 4.0) (http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-880gm-d2hrev_40) вот моя мат. плата. уже стояла там оперативная память на 2 гб hyperx kingston 9905402-414.A00Lf DDR3 SDRAM 1333Mhz. я ставлю ещё планку на 2 гб DDr3 pc100600 1333Mhz kingston и с ней 3 длинных сигнала биоса. без неё всё нормально. она же поддреживается?
3 ответа

Ответы

Оставьте только Kingston DDR3 PC100600

Вытащите старый оперативный память.

Если биос начнет снова сигналить значит проблемы в новом оперативке.

Вообще, три длинных сигнала биоса означает что неисправна материнская плата (ошибка контроллера клавиатуры), неконтакт оперативной памяти. Значит, если выражаться простым и более понятным языком, материнская плата не хочет принимать дополнительную оперативную память.

На мой взгляд они конфликтуют. Надо подбирать чётко под 1-ю оперативку!