Змеи - вопрос №99944

Здравствуйте, мне приснились змеи, не большие черные с желтой полоской по длине вертикально(вроде у ужа так)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для получения более полного ответа нужно знать сюжет сна в общем, что снилось еще, кроме змей.

 В общем сон можно трактовать как появление неприятностей, которые покажутся Вам большими, а на самом деле окажутся незначительными (как в поговорке «не так страшен черт, как его малюют»).

Если во сне змеи сплетались в клубок — будьте осторожнее, Вас окружают хитрые, завистливые, недоброжелательные люди, способные навредить. Но поскольку они были маленькие, значит эти люди пока держат себя в руках, страются казаться хорошими.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает о завистниках, или соперниках(соперницах)… Остерегайтесь злых людей..

Змеи — это всегда предупреждение об опасности, предательстве, измене. Будьте осторожны, против Вас возможно магическое воздействие. Это знак появления соперницы в Вашей жизни.

В вашем окружение есть враги.
Будте внимательнее!

@ SOFIA CHERNAYA