Я Влюбился в парня! что делать? - вопрос №29880

Здравствуйте! я парень, мне 17 лет!  у меня проблема. я влюбился в парня! я не гей!  Всегда интересовался девушками, всегда пользовался у них популярностью… но недавно я влюбился в мальчика… он старше меня на 2 года, учились в одной школе, я его знаю уже очень давно… но только недавно понял что меня к нему тянет. У меня нет сексуальных, азабоченныхжеланий к нему. и меня не интересуют его "ФИЛЕйные" части тела. Я просто хочу быть с ним, хочу обнять, поцеловать… Сделать ему что то приятное, милое… Хочу гулять с ним под ручку спокойно… мне часто сняться сны о нем… где мы вместе живем, отдыхаем, просыпаюсь в мякой белой кроватке, моя голова у него на плече… все очень очень мило… но это все лишь сны. Я понимаю что это плохо… сказать я ничего не могу… понимаю, чем все это кончиться… У него есть девушка… очень хорошая. но когда они целуются, я жутко ревную… и у меня реально начинает колоть в груди. Каждый вечер я смотрю его фотографии… мне кажеться что когда я думаю о нем, я становлюсь лучше, спокойнее, нежнее…

Вот, помогите пожалуйста… скажите как мне решить эту проблему!

Ответы

Здравствуйте. Вы пишите, что Вы парень и влюбились в другого парня. Значит Вы — гей. И проблема только в том, чтобы Вы сами себе в этом признались.  А что дальше с этим делать, решать Вам.

Удачи!

27.07.10

Проблема Ваша не в том, что Вы не можете себе признаться в однополой любви, а в безответной любви, скорее всего, а это проблема всего человечества!

27.07.10

Добрый день. Знаете, молодой человек, прочтала ваше сообщение сразу, как оно поступило к на сайт, но очень долго обдумывала свой ответ вам. Потому что, на мой взгляд,   общетрафаретные и шаблонные фразы здесь не местны, а неверный анализ или одна неверная трактовка  текста вашего сообщения, может нанести вам еще более сильную психологическую рану, ведь вы говорите об очень интимном и сокровенном. А я всегда  руководствуюсь главным правилом психологов и медиков -НЕ НАВРЕДИ! Именно поэтому, прежде чем  напечать свое мнение, я хотела бы услышать ваши ответы на следующие вопросы:

*в какой семье вы выросли (полная, не полная, семья риска  и т.д.)?
*каким был ваш папа по отношению к  семье, к маме, к вам?
*в каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт?
* какой возраст был у первой сексуальной партнерши (ровесница, старше, моложе)?
Я понимаю, всю щепитильность вопросов и ответов, поэтому ваше право пообщаться со мной "по секрету" в чате или в открытом режиме, изучая мнения 9что тоже очень хорошо) мнения и рекмендации други психологов. Но ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ, ПОВЕРТЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ДЛЯ ВЕРНОГО АНАЛИЗА ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ. 

С уважением Лидия.

 

28.07.10

Привет, парень, ты можешь быть не гей, но по ориентации "би", что позволяет тебе испытывать чувства к разнополым партнерам. Любовь здесь неразделенная, но посмотри на свою проблему с такой точки зрения — что ты нашел в нем такого, чего нет у девушек? Чем он смог тебя заинтересовать и так привлечь? Испытывал ли ты подобное ощущение к девушке, и если да, то как долго это длилось? То есть ты можешь заняться анализом и сам ответить на эти и подобные вопросы, а можешь обратиться напрямую к психологам в личной беседе, чтобы тебе в этом помогли в режиме тет-а-тет.

28.07.10

Здравствуйте, Smilik!

По моему ничего страшного не происходит. В период гиперсексуальности вектор еще не определен, нам может казаться что влюблены и в мальчиков и в девочек. Вы сейчас на распутье. Если зациклитесь на этом парне (не надо каждый вечер рассматривать его фото и грезить о нем) — вам прямая дорога в геи, или би. Что само по себе ни плохо и не хорошо. А если попробуете переключить свое внимание на какую-нибудь хорошенькую девочку и  попробуете выстроить с ней взрослые отношения — есть шанс пополнить ряды гетеросексуалов. Так что все в Ваших руках. Выбор за Вами. ТА модель, которую вы сейчас выберете и будет основной на ближайшее время, так что мальчик, девочка — не так уж важно, главное чтобы чувства были взаимными и человек хорошим. Удачи!

28.07.10

Если ты влюблен в парня, это НЕ означает, что ты гей в буквальном понимании этого слова. Просто он старше, конечно, ведет себя увереннее, и возможно ты хочешь во всем ему подражать или даже стать его тенью. В какой то мере это можно отнести к гомосексуализму, но только от части. Уверен, что о физической близости речь не идет. И это не плохо и не хорошо, это обычно. У многих мальчиков так бывает и это нормально. К тому же, очень скоро эта любовь исчезнет, и тебе будет стыдно вспоминать о ней. Это произойдет, как только ты начнешь его перерастать в личностном смысле, как только немного станешь старше и наберешь необходимые мужчине качества.

28.07.10
такое бывает… и вы такой не один…
22.09.14
Добрый день. Это не любовь, это эмоциональная зависимость. Вам не хватает мужчины-учителя.
С уважением.
22.11.14
1. Вы гей, если так считаете! 2. Делайте выбор!
29.12.14
бывает совместимость большая не важно к человеку какого  пола, но все в вашем собственном отношении элементарная мужская дружба была всегда остальное ваши домыслы и фантазии, которые во многом поощряются сейчас в это текущее время века.
Но всегда была элементарная мужская дружба.
01.01.15
напишите. есть опыт решения таких сложностей
09.01.15
Добрый вечер! А скажите ему об этом… что испытываете к нему, а именно то что написали тут. И возможно сразу закончится ваше восхищение им! А возможно, что и…
20.05.20
Здравствуйте.
Если Вы испытываете такие чувства к человеку своего пола, то вы, конечно, гей. Осталось только спокойно это принять и жить дальше.
Всего Вам доброго!
24.09.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store