Называет меня ребенком... - вопрос №29501

здравствуйте! подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: мой бывший молодой человек называет меня маленькой и говорит, что у меня детское мышление и что отношений у нас не может быть только поэтому! а я очень хочу все возобновить! что мне делать? меня никто никогда не считал глупой, а у него вот какое мнение обо мне сложилось, соглашусь иногда рядом с ним теряла голову и совершала ошибки, но неужели из-заэтого мы никогда не будем вместе?



Дополнение автора от 22.07.10 22:56:39

 

Олегу могу ответить, что повод к расстования был совершенно другим, проблем в отношениях было много, потому и расстались, а сейчас спустя уже длительное время после отношений (мы расстались друзьями) он говорит мне именно это, что и ссоры -то наши были потому что я еще не выросла и не готова к серьезным отношениям, которые мы хотели построить

Мелене: да, я очень хочу быть с ним и готова изменить в себе все и полностью, только такую проблему как "детское мышление" не знаю как приодолеть

Вопрос задан анонимно
22.07.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вашего МЧ напугала Ваша искренность, непосредственность и ранимость. Если он не оценил Ваших качеств, не стоит из-за этого меняться — это Ваша индивидуальность, она Вам ещё сослужит хорошую службу, и найдётся тот, кто оценит, поймёт Вас. Насколько дорог Вам именно этот МЧ, готовы ли Вы кардинально менять себя ради того, чтобы быть с ним рядом?

22.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, он принял решение о том, что бы расстаться с вами, но взять на себя ответственность за это решение не хочет Вот и перекладывает ответственность на Вас.

"Вот если бы ты не была таким ребенком, не вела себя как ребенок, я бы тебя любил..."

Ваш олег.

22.07.10

Добрый день,

Два человека не будут вместе, если они этого не хотят. Поводы для этого можно найти самые разные, но суть, как вы понимаете, не в этом. "Детское мышление" — это всего лишь ярлык, который вы, вслед за ним, можете наклеить на себя, но можете этого и не делать.

22.07.10

Будете вы вместе или нет —  в данной ситуации зависит не только от вас. Чтобы ответить на ваш вопрос, неоходимо знать историю ваших отношений (как они развивались). Поговорите с ним откровенно и раскажите, подробно о своих чувствах. Пишите, будем подробно разбираться.

22.07.10

очень интересная позиция у вашего мч, пишите в чат

22.07.10

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
30.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store