Чуть не попала под машину - вопрос №28702

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Я сегодня чуть не попала под машину, чисто случайно, я всегда смотрю по сторонам и сегодня тоже, но не увидела и не услышала… Но знаете, меня как Бог уберег… Проезжавший автобус остановился и дал мне сигнал о том, что пропускает, посмотрев по сторонам, и не увидев машин, я махнула ему рукой в знак благодарности и прям перед носмом автобусая резко остановилась, как вкопанная встала… Если бы я хоть шаг сделала, то меня бы на бешеной скорости сбила машина, которую я не услышала и не увидела. Скажите, пожалуйста, всё ли будет хорошо дальше? У меня плохое предчувствие! Сима, 20.02.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сима! Плохое предчувствие у Вас оттого, что Вы доверились тому, кому  не стоило доверяться. Вероятно, произошло такое перекликание с Вашей реальностью. На интуитивном уровне Вы знаете, что где-то слишком доверчивы без надобности. Смотрите  в этой области Ваших отношений. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на кого-то, сейчас Вам не стОит этого делать. Учитесь доверять себе! Но вижу, что в будущем у Вас все хорошо, можете не переживать уж слишком. Просто прочувствуйте этот случай и идите по жизни дальше. Не растите в себе испуг! Вы же остались невредимы, значит у Вас сильная защита. С уважением!

12.07.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Здравствуйте! Сима!

Вам помог Ваш Ангел Хранитель!

Поставьте ему свечку в церкви. И найдите с ним контакт! Это знак, что бы Вы задумались над Духовностью, своей. И заглянули внутрь себя.

12.07.10

По духовным законам это называется "предупреждение". Вам стоит задуматься о жизненных целях, реализации предназначения. Того ли они уровня, как хочет от Вас Бог и той ли направленности. В будьте теперь более внимательны к "знакам".

12.07.10

Да согласна с коллегой. "Предупреждение"! И уже не первое...

12.07.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
17.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store