Как сделать так что бы он в меня влюбился? - вопрос №16760

Я ему нравлюсь, но он не хочет со мной отношений, мы сейчас просто друзья.

Я хочу что бы он в меня влюбился.

Мы с ним уже не виделись пару дней но никаких звонков от него нет, и даже не заходил ко мне.

Я конечно думаю если не будем видеться может ему меня будет не хватать может потом поймёт то что любит и без меня не сможет  и придёт, но возникает такой вопрос произойдёт ли это? 

Вопрос задан анонимно
14.01.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

На Ваш последний вопрос могу ответить — скорее всего нет.

Народная мудрость гласит: "Сердцу не прикажешь", "Насильно мил не будешь" и т.д. Любовь может вспыхнуть внезапно и непредсказуемо. Но насильно влюбить в себя человека невозможно. Или это будет не любовь, а увлечение, страсть другого порядка… Пока продолжайте поддерживать дружеские отношения, может в будущем они перерастут в чувство.

Удачи.

14.01.10

Здравствуйте!

Хотеть можно всего, чего угодно, однако одного вашего желания тут недостаточно. Тем более что вы не говорите о любви, а именно о влюбленности, то есть о чем-то мимолетном и временном.

Для того, чтобы он в вас влюбился — нужно хотя бы попробовать вести себя несколько иначе, чем сейчас. Дать понять взглядом, словом, действием, что вы хотите от него знаков внимания. Попробуйте!

Если же с его стороны никаких изменений в отношении вас не произойдет — значит в таких отношениях больше, чем на дружбу, рассчитывать не приходится.

Самый простой вариант — спросите у него о его отношении к вам, в таком случае не придется додумывать и фантазировать.

Удачи.

14.01.10

вот способы привязывания: секс, деньги, имущество, социальный статус, связи, красота. Выбирай, какой у тебя есть.

14.01.10

Здравствуйте, милая девушка!

Если есть сильное желание у вас, то конечно влюбить в себя можно желанного мужчину.

Мы, мужчины, в основном же все как дети. Вы играете с малышами? Понаблюдайте их игры в песочнице, очень показательный процесс в процессе контактов, они ещё не зашорены запретами: так нельзя, ты же девочка, ты же мальчик, а значит должен и т.п.

Как дети контактируют? Да так и контактируют, хотят трогать там, там и там – трогают, целоваться? и это делают. Что-то не понравилось? Сразу же и проявляют своё недовольство. Дети безыскусны и естественны.

Помните фильм «Влюблён по собственному желанию»? Там, даже внешне, казалось, непривлекательная для героя женщина, стала для него желанной

Какой путь? Научиться быть самой естественной, и не играть: ушла, исчезла навсегда… а потом перед окнами или в чате: догони меня.

Если мужчина с определённым уровнем интеллекта, привлекателен и имеет опыт общения с женщинами, его претит от искусственности, жеманности и манипулятивного поведения.

Найдите в себе свою жемчужинку, свою необычность, посмотрите кто вокруг него, на что он больше реагирует, что ему нравится: слова, прикосновения, запахи, внешняя красота…

И насыщайте его преимущественный канал восприятия: любит запахи? – найдите свой аромат, любит прикосновения? — Невзначай касайтесь его открытых мест, прижмитесь плечиком…

Учитесь быть естественной. Из точки своего настоящего Я. Своей мелодии…

14.01.10
Сейчас на сайте

У нас тут много колдунов — думаю вопрос к ним.

14.01.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store