Кунилингус - вопрос №17644

ТОЛЬКО Я ВАС ПРОШУ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ НЕ С КЕМ заранее простите. мне очень нравится ласкать женщин да правильно поняли лизать.но теперь меня это стало пугать.мне очень стало это нравится и я не могу остановиться. не могу контролировать себя в постели если допался лизать то чуть не всю ночь женщины быстро устают отсилы час и всё а я нет.не знаю что мне делать. посоветуй только не смейся и не обижайся пойми меня как человек мне нес кем посоветоваться мне просто стыдно… Раньше  не думал что мне это может понравиьтся до одного случая… мне было 15 лет когда я поспорил на секс с с двумя подружками… я должен был не проиграть этот спор но судьба распорядилась так… мне пришлось делать приятно целую неделю им и мне очень не нравилось первые разы но… потом я стал уже ждать их когда они придут и если они опаздывали я начинал переживать… а потом я просто уже не мог без этого мне очень хотелось лизать… Извените но я уже так не могу...

Ответы

annabell, с этой проблемой желательно очно обратиться к сексопатологу, и не надо стесняться, это эго работа.

30.01.10

Здравствуйте. Первый сексуальный опыт оставляет неизгладимый след в психике(импринт). И вся дальнейшая сексуальная жизнь строится по этому подобию. Кроме того возможна психотравма на аральном этапе развития. Вам не нужно извиняться. Если хотите изменить "пристрастия" — есть несколько способов. В Вашем случае рекомендовал бы гипноз или психоанализ. Если нет такой возможности — можно воспользоваться бихевиористическим направлением: стимул — реакция. Т.е.- если возникло желание — нужен негативный стимул(уколоть себя или заставить  почистить картошку). Вскоре выработается рефлекс(как у собаки Павлова) против такого поведения. Но оговорюсь сразу — не думаю, что в Вашем случае это лучший Вариант. Лучше возрастной регресс.

30.01.10

 

во время процесса представьте что на месте партнерши ее мать. 

30.01.10

Простите за нескромное сравнение, но это напоминает зависимость от сильного действующего вещества. Как наркотик, никотин, алкоголь. Раз попробовав уже не можете остановиться, и из удовольствия все превращается в тягость. Бесспрорно, выход есть: либо зарабатывать на этом, как заметил Валерий Егоров, либо обратиться к сексопатологу, психологу, психоаналитику и т.д., либо оставить все как есть и посмотреть, что будет дальше. Ведь в отличие от наркомании и алкоголизма, ваша проблема не вредит физическому здоровью.

30.01.10

Есть такой врач  -  сексопатолог. Да. Расскажи ему. Не бойся,  он   и  не такие вещи слышал.
На всякий случай  -   покайся в церкви.  Если сможешь.
Иногда это быстрее помогает.  

03.02.10

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store