КАК помотать мужику НЕРВЫ ?...может это и не хорошо, но надо...) - вопрос №19885

уважаемые  эксперты — женщины !

Последнее  время  чувствую  что  мой  мужчина ( бойфренд)  что  называется  " расслабился "… воспринимает  меня  как  должное, у  меня  вобщем-то  безконфликтный  характер, не  скажу  что  я  вся  такая  кошечка  белая  и  пушистая, но  вобщем-то  ссор  стараюсь  избегать, понимающая, ласковая и т.д… и  вот  что-то  мне  надоело  его  постоянно  понимать, и  все  его  мелкие  пакости  и  враньепрощать, помалкивать  и  сглаживать  углы...  последнее  время, как  говорит  моя  подруга ,  какой-то  овцой  себя  уже  чувствую...  , откровенные  разговор  уже  был — помог  ненадолго...,  решений  никаких  серьезных  принимать  пока  не  хочу (  расстаться  или  жениться  в  смысле ), но  поведение  его  меня  напрягает… У  меня  странное  желание  помотать  ему  нервы...  ну  так   для  профилактики,  чтоб  жизнь  малиной  не  казалась, я  симпатичная, нравлюсь  ему  это  точно, но  как  поставить  его  на  место  и  заставить  себя  побольше  уважать  -  не  знаю… что  тут  можно  придумать ??.. ну  выключить  телефон  на  время..., ну  не  отвечать  на  смс-ки..., ну  в  кафе  с  другим  парнем  сходить..., но  все  это  какое-то  не  действенное… я  не  стерва  наверное...  и  он  это  чувствует… знает  что  пойму,  прощу, отвечу...  отношения  портить  с  ним  совсем  я  не  хочу,  но  и  овцой  себя  чувствовать  тоже... а  что  здесь  можно  придумать  -  не  знаю...  фантазии  не  хватает...)

Вопрос задан анонимно
10.03.10
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Очень понимаю Ваше состояное как женщина.  А как психолог скажу, что его испытывают практически все женщины по отношению к своим мужчинам. Более того, это же испытывают мужчины по отношению к женщинам. Только в определённое время. А время это наступает, когда одному из пары становится скучно.  Не всегда разговоры помогают. Очень хорошо, что Вы склонны к компромиссам, это всегда плюс в отношениях. Но любой компромисс имеет срок давности, когда надо идти на новый. Это естественный процесс.Сейчас сложно судить о том, кому из Вас стало скучно, хотя обратились на сайт Вы. Вам и карты в руки. Играйте, Вы настроены на игру!  Разыграйте спектакль. Только не делайте из него трагедию.  Не бойтесь конфликта, как правило это путь к сближению. А начать его Вам поможет шкура овцы, упомянутой Вами. Примерьте её! Поверьте, она Вам очень поможет. Вы откроете для себя много нового. Увидите своего мужчину другими глазами. Возьмите с собой в партнёры юмор. Это прекрасный помощник, который никогда не подводит. Не забудьте закончить спектакль хорошей порцией смеха. Ведь Ваш жанр- комедия! И что очень важно -этот спектакльбудет только для вас двоих. ( А не каких-то телефонов, смс-ок и других парней в кафе).

10.03.10

Здравствуйте! Вы пишете, что вы ласковая, понимающая, бесконфликтная, избегаете ссор… А что, если ему скандал закатить? Тем более по описанной Вами ситуации (мелкие пакости, вранье) это было бы даже уместно. А в кафе с другим парнем вовсе необязательно идти, можно СДЕЛАТЬ ВИД, что Вы туда с ним ходили. Пусть побесится! Поревнует. Он привык, что Вы хорошая. Попробуйте чуть-чуть побыть плохой! Или показать ему, что Вы плохая! У него в отношении Вас есть какая-то стабильность, определенность, но можно слегка изменить Ваш стереотип поведения с ним. Попробуйте ему что-то не простить! И открыто ему об этом заявить. Удачи Вам.

11.03.10

Здравствуйте! Полностью согласна со своей коллегой, что так себя чувствуют все, но считаю, что всегда нужно стремиться поддерживать отношения и ни в коем случае не пускать все на самотек. К примеру, полезными могут быть разлуки (только ни в коем случае не предлагайте разойтись на время, иначе это воспримется вашим молодым человеком не лучшим образом). Я имею ввиду командировки, поездки куда-либо. Как это не пародоксально ссора также может оптимизировать отношения. Тут главное вовремя остановиться. 

Придумать можно многое, но во всем нужно знать чувство меры, иначе эффект, будет совсем не такой, как хотелось бы. Пишите мне в чате и можно будет обсудить эту тему подробнее.

11.03.10

Ха! Невры мотать — это мы сейчас научим! :))

Пару советов из личного опыта:

1. Танцы. Эротические танцы, да. Танец живота или танец на пилоне. Отлично укрепляют мышцы, делают фигуру. И да, Вы возвращаетесь домой уставшей и счастливой (гормоны счастья вырабатываются — физнагрузка же), а мужчина смотрит на Вас уставшую, счастливую и знает, что Вы буквально полчаса назад танцевали стриптиз (допустим) не ему. И пофигу, что это был десяток других женщин и тренерша, которые на Вас и не смотрели, пока Вы отрабатывали хват левой ногой и правой рукой между локтем, коленом и через спину. А поползновения решительно пресекаются — Вы устали. Нервы мотает только так :))

Награда за вымотанные нервы: станцевать ему красиво (вы же научены).

Новый виток мотания: пригласить на соревнования танцоров на пилоне, где Вы будете выступать, а сотня других мужиков — глазеть.

2. Тайна. Ничто так не "свежеет" женщину, не "искрит" ее взгляд, не "легчит" ее походку, как занятие любимым делом, о котором муж не знает. В моем случае это были походы в школу живописи. Важным правилом было успеть вернуться домой до его возвращения и приготовить вкусно, как любит (если хочется). Что мы имеем: подозрительно счастливую женщину, которая всегда вовремя дома, готовит вкусно, и вообще ее перемещения, кажется, все известны. Чего это она такая?

Награда за вымотаные нервы: рано или поздно ему придет в голову, что Ваш счастливый вид — это его заслуга. И да, че скрывать. Из-за него же Вы открыли для себя новое потрясающее дело! :))

Новый виток мотания: случайно заляпать штанину краской, случайно забыть ее на видном месте и подозрительно быстро и вовремя потом убрать.

11.03.10
Ахаха! Скоро бросит. И это будет повторяться регулярно )))
05.04.22

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store