Не девственница - вопрос №36912

Доброго времени суток. Думаю здесь можно без имен, но вроде представиться надо, поэтому назовусь как [POD]. Сразу предупрежу, что на письме не умею излагать правильно свои мысои, поэтому, думаю, что с первого раза вы не совсем поймете глубину вопроса. Мне 22 года. Учусь в ВУЗе, хотя это так, к слову. Раньше у меня были комплексы на счет противоположного пола, было2 девушки до теперешней, с которой я познакомился в 21 год и лешился девственности!, встречаюсь до сих пор и очень ее люблю. За 21 год такой "жизни" у меня слажилось мнение, что мне должна достаться именно девственница. Но вот с последней моей пассией не прокатило. Она начала жить половой жизнью, когда ей было почти 16! Живет она в деревне, а там родители на вопросы полового воспитания своих детей не обращают никакого внимания. Вобщем у моей подруги наверно сложилось такое впечатление, что заняться сексом почти как сходить покурить, ну или посмотреть телевизор. Вроде бы и приятно, но не столь важно. Это положительная сторона, а вот с другого ракурса получается, что если попросят у тебя такое, то почему бы и не дать. Нет она небыла девушкой легкого поведения, у нее до меня было 4 парня, но вот из-за такого ее отнашения к интиму, я представляю зачем они были с ней! Теперь представьте какое мнение вызвало это у меня, у того который "мечтал" о девственнице и получил такое!!! Потом, с течением времени, я все больше ее узнавал и все больше в нее влюблялся, забывая о ее прошлом: у нее очень хороший характер, поведение и т.д. (можно перечислять пол дня). Но вот я провел с ней год и ко мне вернулись эти мысли… и я уже немогу найти покоя, как будто это все происходило при мне, да плюс еще накручу, напридумываю, напредставляю себе всякого. Так вот к вам вопрос — что мне делать, как от этого избавиться? Зарание благодарен, хотябы за то, что прочитали...



Дополнение автора от 30.09.10 21:17:54

Спосибо большое уважаемый Сергей Романович за ответ. Я зарание предупредил на счет изложения мыслей в моей рукописи, поэтому внесу необходимые дополнения:

1. Серьезной ругани никогда небыло, так по мелочам ито просто спорили.

2. На счет предложенного вами другого варианта: ей 18 недавно исполнилось. Пример такой был у нее до меня. Парень лешил ее девственности, а она потом захотела еще попробывать с другими, так и появились и 2-й и 3-й.

3. Я хотел девственницу, потому, что сам был такой. Для меня не девственница — это как брать б/у телефон. Не сам вопрос, что им пользовались меня волнует, а как им пользовались. К слову: почему на б/у товары цена падает в 2 и более раза. Не просто ж так.

И на счет самого моего вопроса: сознательно я понимаю, что это бред, но не могу я с этим смириться не могу!



Дополнение автора от 01.10.10 01:05:06

хочу выразить большую благодарность за проявленное терпение и познавательную консультацию Сергею Романовичу, который любезно предоставил мне данную информацию. но наше общение подошло к концу по пречине отсутствия денег на моем счету. думаю, это было не последний раз



Дополнение автора от 01.10.10 16:39:37

День добрый. Я не имею больше возможности общаться в чате, поэтому изложу свою мысль данным способом. Очень удивлен, что вы мне сегодня сами написали! Не думел, что есть еще хорошие люди.Со вчерашней нашей с вами беседы мои с девушкой отношения начали как-то разваливаться, что мы оба с ней и признали. Не знаю что делать, но если все так пойдет и дальше, то мы с ней растанимся… Хотя попробую надеяться на лучшее. На выходных думаю зайти в церковь, хотя мои религиозные представления немного отличаются от общеприннятых.

Ответы

Уважаемый POD! Если вам комфортно вместе, вы счастливы и нет других ситуаций для выяснения отношений, ругани и т.д. (о чем вы ни слова не написали), вам нужно перебороть эти мысли и жить полноценной счастливой жизнью.

А теперь представьте другой вариант: Вы ее встретили, полюбили, она (к сожалению вы не указали ее возраст, предположу, что она ваша ровесница) была девственницей до вашего знакомства и тут БАЦ, ей понравилось с вами, а вдруг ей захотелось попробывать в кем-то еще, да бы сравнить, а как это может быть с кем-то еще и… пошло-поехало.

Есть еще вариант: Почему мужчины в поисках второй половины ставят под номером 1 — девственность девушки? Переверните ситуацию. А какого женщине понимать, что она девственница, а ее суженный уже занимается этим уже много лет и поменял пяток девушек?

Не замарачивайтесь. Живите полной жизнью. Любите друг друга и будьте счастливы!!!!

 

30.09.10

вы знаете девушек девственниц? А уверены, что они действительно девственницы?

Напишите мне в чат, если хотите. давайте вместе подумаем обо всех ваших мыслях

30.09.10

Час добрый!

Вы слышали, читали о таком явлении как телегония?

Зайдите в поисковик, если не встречались с этим понятием. Это как раз Ваш случай.

Вы как мужчина, желающий иметь в будущем именно своих родных детей, правы в этом желании иметь своей спутницей ту, что не будет нести в себе массу генетической информации от тех мужчин, что были с ней раньше.

Вы рассказали о Вашей теперешней девушке так, что создаётся впечатление – секс для неё, как покурить?!

И это не только в деревне. В городах – картина не благостнее. В деревне хоть на природе, в стогу, на лугах… а в городе? – да часто просто в подъезде, в подвале, туалете…на пьяной вечеринке… походя, как Вы верно заметили – как покурить вышли.


есть и ещё один такой парадокс – даже без полового контакта, возможно рождение ребёнка, похожего на кумира девушки, а это может быть кумир из сериала, музыкальный кумир, президент какой-то страны типа Гондураса, или кумир-бандит из района…

Вам стоит самому двигаться в направлении повышения самооценки и уверенности, развития Ваших истинных мужских качеств несомнения в принятии своих решений и действий.

Это возможно и в индивидуальных дистантных программах моих проектов.

Пора Вам пройти Вашу личную мужскую инициализацию, а не зависать, как компьютеру с недостаточной оперативкой в сомнениях выбора.

Не факт, что следующие отношения могут опять зависнуть в конфликте мотиваций и сомнений… даже если и новая Ваша девушка окажется virgointacta.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

01.10.10

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
13.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store