Мастурбация - вопрос №36158

Мастурбирую с 18 лет сейчас мне 25, примерно 2 раза в неделю.Никак немогу избавиться от-этого порока.С девушками немогу -пробовал отказываються из-за того что маленький размер члена.Как избавиться от-этой зависимости? И приносит ли врез мастурбация?

Вопрос задан анонимно
25.09.10
3 ответа

Ответы

Это не порок. Многие мужчины это делают. И ни чего такого тут нету. Не комплексуйте по этому поводу. От этого избавляться не нужно. Это вреда ни какого не приносит. Можно заниматься хоть целый день :) А вот по поводу девушек, это не большая проблема, в виде комплекса. Ее можно и нужно решать. А по поводу маленького размера. Не в размере дела, а в умении им пользоваться. Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

25.09.10

Я тоже маструбирую, в свои 27 лет. И это естественный процесс, который заложила в нас природа. И избавляться от это не обязательно, когда будет девушка, сами про это забудите, как про маленькую шалость.  Девушки бывают разные, как и их предпочтения в размерах. Так что ищите. И вы обязательно найдетё ту девушку, которой вы будите по душе.

27.09.10

Я вам как девушка могу ответить, размер это ооочень даже далеко не главное, порой даже умелые ласки могут дать такие ощущения, а вроде и пенис тут ни причем.

Обычный массаж может довести до оргазма.

Почитайте книги, поучитесь делать массаж, лучше дать девушке расслабиться, потом и ощущения совсем другие, не спешите, ведь в порыве страсти вы не замечаете излишек массы тела которую мы видим и помним, а мы то что заставляет комплексовать Вас!

30.09.10

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store