.......................... - вопрос №100122

кому верить гаданиям или ясновидящим… самый действенный метод гадания со свечой у меня всегда сбывается. согласно ему и другим гаданиям… в этом году должен быть брак, создание семьи, вобщем… как это возможно? но сейчас личная жизнь ни к чорту. и почему все говорят… надо зайти в новое будущее оставить прошлое. неужели вы и в жизни из за какой то проблемыпасуете. одна проблема ещё не повод хоронить отношения. я правда наверное на эмоциях пишу… но просто надоели эти бесконечные… оставь прошлое иди к новому. а вы спросили нужно ли мне это, хочу ли я этого. спасибо.

22.07.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я так вижу, что Вам нужно прекратить гадать и, вероятно, пока перестать писать вопросы на этот сайт — это приносит Вам вред. Займитесь своей реальной жизнью, добивайтесь того, чего действительно хотите. Успехов!

22.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно биться головой в стену, если знаешь, что за стеной — безоблачное счастье… Но можно продолжать биться в ту же стену, если за ней  - пустота… Как вы думаете, правильно ли это??.. Это ответ на ваш вопрос, смотреть ли в будущее и искать «новую дверь» к счастью, или тупо продолжать биться в ту, за которой НИЧЕГО нет....

22.07.11

Раз  задаете тут вопросы, то возможно и нужно.

22.07.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store