Как вывести сайт http://moimectkom.do.am в ТОП с минимальными финансовыми затрапами? - вопрос №10040

без прикрутки домена второго уровня -так как есть.

Ответы

При чем тут домен второго уровня? Для топа его явно не достаточно. Закупайте ссылки в сапе грамотно! С ключевыми словами в анкоре, и везде разными. Размещайте статьи, тоже с грамотными анкорами. Произведите внутреннюю оптимизацию сайта. Или проставляйте ссылки сами, долго за то бесплатно :)
06.02.09
Ха ха, я и не глянул на него сразу. Забудьте про этот сайт. Купите себе свой личный домен и хостинг ибо проект будет развиваться. И по какому запросу вы хотите в ТОП??? Как туда попасть не скажу теперь, сам такой проект делаю, правда в Украине.
06.02.09
Ха ха, еще лучше, какой топ??? Ваш сайт даже в поиске не участвует у Яндекса, а это тот самый поисковик которым пользуются в России в основном.
06.02.09
labid.ru — здесь можно почерпнуть информацию для начала. А вообще в гугле уйма сайтов по SEO. Про домен согласен, не вариант вообще
09.02.09
Вопервых Яндекс не индексирует сайты типа net.ru org.ru хотя он сностно относится к зонам ru. Далее в топе будут сайты с доменами ru, а где собственно keywords,description,H1,H2. Нашел только title. Этот домен однозначно не пойдет для продвижения проще для продвижения сделать на народе или завести блог.
15.08.09

Напиши двадцати своим друзям вот это

Реклама вашего сайта-------------------------------

-------------------------------------------------------

------------------------------------------------------

отправь двадцати своим друзьям и получишь 10 голосов.

Не веришь!? А ты попробуй 

 

99 процентов отправляют 

04.05.11
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store