как избавиться от капиляров на лице - вопрос №10071

как избавиться от капиляров на лице
07.02.09
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

надо делать примочки со свежей урины… она приостанавливает кровь… в данном случае… происходит отбеливание… омолаживает лицо… убирает морщины…
07.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую умываться каждый вечер отваром из ромашки+середы+ноготков. Понадобится не одна неделя, но результат Вы увидите уже через 14-15 дней ежедневной процедуры. Хотя может быть и раньше. Личный опыт.
07.02.09
наиболее действенным стало именно лазерное воздействие, фотокоагуляция тоже конечно дает результаты, но менее заметные. Для профилактики, также пользуюсь кремом «Рубарил», помогает. В этой серии есть еще еще пара препаратов для лечения купероза, но на нашем фармацевтическом рынке они не представлены.
10.02.09
Надо бы вам к дерматологу сходить — есть кожная инфекция, которая дает вот такую капиллярную сеточку. Не помню, как она называлась — демодекоз, что ли? Если дерматолог скажет, что это не его профиль, тогда идите к косметологам, у них есть много разных средств.
14.02.09
Необходимо комплексное лечение:принимать препарат Аскорутин — комбинация витамина С и рутина(укрепляет сосуды). Курсами — весной и осенью по 3 недели, ежедневно по 2 таблетки.Умываться водой 38 градусов. Исключить применение агрессивных средств для умывания — скрабов, спиртовых тоников.Защита от солнца — не менее 25 SPF. Использовать кремы на основе термальной воды, качественный тональный крем.Желателен курс процедур — д'арсонваль, фотокоагуляция.
15.02.09

Дарья Дмитриевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store