Москва

Добрый день!Я уже писал вопросы по поводу судебных приставов,а сейчас нужно узнать,если банк продал мой непогашеный кредит коллекторам,они присылали мне письма по поводу долга,а в понедельник 31.03 - вопрос №1012503

Добрый день! Я уже писал вопросы по поводу судебных приставов, а сейчас нужно узнать, если банк продал мой непогашеный кредит коллекторам, они присылали мне письма по поводу долга, а в понедельник 31.03.2014 прислали бумажку.о том что сегодня 3.04.14 придут судебные приставы, но я никаких бумаг в суд не получал, по прописке куда они хотят придти я не проживаю, там живет брат, как и мама, как им себя вести в этой ситуации? Еще в бумаге написано, что за мой кредит будут расплачиваться третьи лица, хотя у меня никто поручителем не был, такое возможно? И если я выпишусь из квартиры, всеравно они имеют право туда явиться? Я пока не могу платить, тк мне сейчас хватает, только платить за съемное жилье и содержать семью, подскажите что делать сейчас с судебными приставами? Могут ли они сегодня описать все имущество по прописке, хотя там моего ничего нет, давно там не живу.Спасибо! Желательно получить ответ сегодня, а то уже 3апреля.Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а есть решение суда о взыскании с Вас задолженности? Вообще то коллекторы те ещё мастера по психологической обработке должников. Обычно судебные приставы сами вызывают должника и вручают ему постановление о возбуждении исполнительного производства, дают срок для исполнения и проч.

03.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Ирина Анатольевна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store