Виснут игры на ПО висте!!!! - вопрос №10248

Дорогие эксперты!!! У меня такой к вам вопрос!!! У меня виста 4 гб оперативка 512 мб видеокарта процессор 2-ух ядерный ноутбук!!! Почему у меня когда включаешь игру, после 10 минут игра начинает виснуть ужасно!!! Потом сворачиваю её через АЛьт-Таб потом опять включаю(разворачиваю), минут пять подождав всё опять отлично!!! Но это всё повторяется опять!!! Может ли это быть связано с ПО вистой???? Абсолютно все игры так висят GTA 4 COunter Strike fifa 07 и т. д. Посоветуйте что нибудь!!! Заранее спасибо!!!
17.03.09
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вентилятор засасывает воздух для охлаждения снизу — проследи, чтобы зазор был достаточным. Под ноутбуком во время такой серьезной нагрузки как игры должна быть твердая столешница. Не стоит класть ноут на колени или на кровать. Попробуй приподнять один его край, подложив, например книгу под далнюю кромку, под монитором. Если это даст какой-то эффект, то дело в перегреве (по признакам — наиболее вероятная причина)
17.03.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вариантов может быть много, начиная от неправильно установленного DirectX и заканчивая элементарным перегревом ноутбука.Какая модель ноутбука, что за видео карта стоит? Виста стояла изначально или была поставлена Вами собственноручно?
17.03.09
Или же установите второй ОСью на ноутбуке ХР (желательно на другой логический диск) и проверь игры там, если ситуация повторилась, то тогда действительно дело в перегреве, я так понимаю, что у Вас не интел процессор, а АМД или же на видео не идет достаточно обдува.Коль ноутбук новый, то это деффект железа, а если ему год, то бонально можно почистить самому или же отдать в сервисный центр.
17.03.09
))) всё дело в нагреве
18.03.09
Доброго времени суток.Уважаемые эксперты, не стоит упускать тот факт, что «тормозня» может быть из-за банальных вирусов или настроек BIOS. =)Гость, Вы можете написать нам все процессы которые у Вас отображаются в диспетчере задач (нажмите Ctrl+Shift+ESC или Ctrl+Alt+Delete).А также в строке «Выполнить»(по-моему если мне не изменяет память в Висте такое должно быть =) ) набрать msconfig. В появившемся окошке найдите вкладку «Автозагрузка» и тоже выпишите все загружаемые процессы.С уважением, Алексей.
18.03.09
видео карта нагревается решай чёнибудь с охлаждениям или ставь настройки графики минимум
31.03.09
Я думаю перегрев. Поставь программу с датчиками темепратуры и включай игру, если прыгнет выше, чем положено — купи коврик в кулерами
11.04.09
Скажу одно Виста и Ноут — вещи несовместимые!!! Больше нет комментов… А ещё и игры при 512той оперативке… это просто издевательство над буком…
02.08.09

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
9 ответов
16.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store