Как увеличить индекс цитируемости и получить дополнительных посетителей на свой сайт? - вопрос №10277

Здравствуйте, коллеги! натолкнулся в сети на предложение по продвижению сайта. Внятно сам объяснить идею не смогу, даю ссылку.Кто может объяснить, что это все значит и КАК это все сделать, ибо ничего не понял из описания....:-) l-1502.narod.ru/promote.htmблагодарю!

Дополнение автора от 29.03.09 19:12:10
Благодарю, друзья, за ценные комментарии!Я получил возможность по-другому посмотреть на это предложение (а это весьма важно, когда не особо разбираешься в предмете).Константин, спасибо за предложение! Меня оно интересует!Можете написать мне здесь же. а можете на мою электронку: trismes@list.ruС уважением, Викторhttp://mandala.do.am/

Лучший ответ по мнению автора

Данное предложение (на том сайте, что по ссылке) — это банальный лохотрон, рассчитанный на начинающих веб-мастеров, которые по наивности разместят чужие ссылки на своих ресурсах, да ещё и друзьям посоветуют… В этом списке ссылки на сайты тех, кто эту обманку и придумал, пытаясь таким способом получить бесплатный тИЦ.Системами обмена посетителями пользоваться Вам тоже не рекомендую — бессмысленное занятие.
06.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… что это все значит…Индекс цитируемости (ИЦ). Индекс цитируемости (или ИЦ) — принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса цитируемости определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная… «Яндекс: Индекс цитируемости».тИЦ — тематический индекс цитируемости, это средство определения авторитетности сайтов, призванное обеспечить релевантность расположения ресурсов в рубриках каталога Яндекса. тИЦ рассчитывается для всего сайта целиком и абсолютно не влияет на позиции сайта по определенным запросам в поисковых системах.вИЦ — взвешенный индекс цитируемости, рассчитывается для каждой страницы сайта отдельно и представляет собой аналог понятия PageRank в поисковой системе Google. вИЦ напрямую влияет на положение сайта по определенным запросам в поисковых системах.Чтобы повысить тИЦ необходимо чтобы на Ваш сайт ссылались другие сайты (1 внешняя ссылка — +1 к тИЦ, при условии что ссылающийся сайт не в бан-листе), причём чем выше их вИЦ (или PageRank) — тем более значима такая ссылка для алгоритмов поисковых систем. Устанавливая у себя на сайте ссылки на другие ресурсы, Вы не теряете значение вИЦ (или PR) и тИЦ! Поисковая система Google при подсчете PageRank (PR) проверяет на кого зарегистрированы домены, которые ссылаются на Ваш сайт, и если они принадлежат одному человеку, уменьшают PageRank таких ссылок.… КАК это все сделать…На мой взгляд, процитированная Вами страница (http://l-1502.narod.ru/promote.htm) имеет целью раскрутку сайтов под номерами 1 и 2 из списка, а вовсе не сайта, который предлагается поставить на первую позицию, что видно из следующего сомнительного тезиса: «Как это работает:Много web-мастеров посетят ваш сайт и присоединится к программе Solder Virtual PROMOTE, взяв себе вашу страницу, вместе с вашей ссылкой и перемещая её у себя на вторую позицию.». Впрочем, возможно, эксперты, специализирующиеся на продвижении сайта путем повышения тИЦ, меня поправят.
28.03.09
Здравствуйте. То что это за проект, знаю не по наслышке, у меня есть аналогичный. Сразу скажу, что это не так эффективно, как о нем пишут. Смысл работы здесь в обмене ссылками и траффиком. Но повторяю, сильно увлекаться этим не стоит. Если вы хотите действительно бесплатно раскрутить свой сайт, это очень длительная и сложная работа. С минимальными затратами поднять посещаемость сайта вы можете с использованием систем активной рекламы. Если вас интересует практика, пишите, я дам вам несколько ссылок и вариантов увеличения посещаемости сайта.
29.03.09
На счёт посетителей, так тИЦ по моему на это не влияет, это отдельный разговор, тИЦ нужен для Яндекс.Каталога.А если хотите поднять тИЦ быстро, купите кучу ссылок с молодых блогов(сайтов), причём не гавноблогов, а молодых СДЛ так сказать.
08.04.09
раскрутка сайта довольно сложная штука если вы не професионал то лучше заплатить за раскрутку пробуйье сами раскрутить сайт но время потеряете много
25.04.09

✯ Анна ✯

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store