противно целоваться - вопрос №10618

здравствуйте! у меня такая проблема: начала встречаться с парнем, он у меня первый. Мне с ним ОЧЕНЬ комфортно, удобно, обожаю когда он меня обнимает, я его… я как представлю его так и хочется проосто прижать к себе и не отпускать… аж в дрожь бросает… НО, вчера у нас почти дошло дело до поцелуя в засос… сначала мы просто стояли прижавшись друг другу, тёрлись лицами… этобыло офигенно, но как только он придпринял попытку поцеловать в засос мне стало противно… скажите пожалуйста в чём может быть дело? может он мне вовсе и не симпатичен раз мне противно с ним целоваться? или просто потому что я ещё ни разу не целовалась в засос....? Помогите пожалуйста разобраться. заранее огромное спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
21.04.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Противно или страшно? Когда-нибудь придется перешагнуть, думаю дело как раз в том, что вы еще ни разу этого не делали. Если попробовав чувство противности останется, то пишите сюда еще раз. Будем думатьЕкатерина Штырбуwww.psykabinet.ru
21.04.09
думаю, у вас несколько другая форма любви, нежели обычно. Вы относитесь к нему как к брату. Оттого и хочется «просто прижать к себе» т.д. Что-то сродни материнских чувств. Как следствие — такая реакция на поцелуй.
21.04.09
А я думаю что тот твой парень немного старше тебя, очевидно, что он торопит немного события, и поэтому ты неловко себя ощущаешь по отношению к нему. Т.е.когда он тебя просто обнимает, ты можешь (о нем немного помечтать, как это все будет и все такое)… Как только он тебя завоевывает, тебе это становится неинтересно.?! Правда?!
21.04.09
Здравствуйте! Первое, что мне хочется вам сказать — все в порядке! У вас совершенно нормальная реакция для вашего возраста — я так понимаю, вам не больше 17 :-)))?У парней все развивается немного по-другому. Это вполне нормальные физиологические процессы. Все, что можно посоветовать — это не торопитесь. И попросите вашего парня, чтобы он не торопился.Начинайте целоваться взасос очень постепенно. Как только чувствуете, что что-то не так — останавливайтесь. Потом обязательно войдете во вкус!У меня такое ощущение, что вам не с кем поделиться своими сомнениями и ощущениями. И это грустно. Тогда вам придется доверять своему парню. Быть терпеливой и объяснять, что вы не можете так быстро.Если любит — обязательно поймет!Желаю вам доверительных, теплых и нежных отношений.С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». www.obrestipolovinku.ru
25.04.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store