lubov ili dengi - вопрос №10654

здраствуйте. за последние 2 года я привикла зяарабатывать денги легким путем. сейчас у меня появился парень, который против моей предыдущей работы, по этому мне пришлось её оставить. сейчас мне нужно искать другую работу, но подсознателно я не хочу заниматься чем-то другим. пару дней назад когда я была далеко от своего парня я думала что готова оставить «легкие денги» радинего, но как только села в автобус домой, поняла что это не совсем так. и вот сейчас я дома с парнем и мы ищем мне «нормальную» работу. он сам не понимает что мне сложно будет работат. мне кажется что рано или поздно я его оставлю т.к. не смогу работат за минимум. расстаться с ним тоже тяжело, мне сложно делат людям больно, а он будет страдать если мы расстанемся. и теперь я не могу решит что же мне делат, расстатся с ним сейчас или может ето пройдет. ведь еще пару дней назад я думала что люблю его. заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Очень трудно что-то посоветовать в Вашем случае. Наверное решать нужно Вам самой, что для Вас окажется важней. Главным советчиком может быть только время. Удачи Вам!
23.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас здесь!!! прочитала ваше изяснение и зделала из него вывод, что либо он не тот человек который вам нужен, либо вы не достаточно сильно его цените и любите, поэтому мой вам совет живите так как вам будет удобней в этой жизни, а он тот самый всегда найдется, а чуство жалости еще никого не доводило до добра.
23.04.09
Беспорно, что этот парен не ваш герой, но ведь вы же и себя не любите.Вы не строите собственную жизнь, вам нужно найти достойное место в социуме, тогда и любовь найдется.
23.04.09
Вы знаете, не абижайтесь, но я считаю, что вы просто привыкли плыть по жизни легко и беззаботно, без напрягов и усилий.Хорактера и воли у Вас нет. Теперь вы сомневаетесь что между вами любовь… просто вы яро не желаете менять что либо в своей жизни, вам ведь удобно, а тут вдруг чувства… любовь возникла… но сопоставив важность легких денег и ЛЮБВИ вы уже сомниваетесь что вам важнее и нужнее… А ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЯЩЯЯ ЛЮБОВЬ… не упустите, а то будит как в сказке про стреказу… ПЕРЕОЦЕНИТЕ ЦЕННОСТИ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
23.04.09
Здравствуйте. На первый взгляд вопрос «любовь или деньги» действительно непростой. И конфликт именно у вас внутри. Для начала вам нужно договориться с самой собой. А потом выдать своему парню результат. Или по-другому — выдвинуть ультиматум.Мне хочется обратить внимание на ваши слова: «мне сложно делать людям больно». На самом деле, вы и так делаете людям больно. Это просто жизнь. И в жизни бывает абсолютно все. Не бывает так, чтобы мы не делали никому больно. Так что смиритесь с этим.Важно другое. На самом деле, стараясь быть для всех хорошей и не делать больно никому, вы делаете больно самой себе. Внутри вы унижаете и обижаете себя.Ну зачем вам «нормальная» работа?!!! Найдите себе такое занятие, которое приносило бы легкие деньги в большом количестве и при этом вам не нужно было бы ссориться с вашим парнем.Ну, например, вы могли бы написать книгу «Как ублажить мужчину 1000 и 1 способ». Подумайте.Буду рада вам помочь в отстаивании себя и своих интересов.Искренне желаю вам легких денег и любовных добрых отношений!С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». мой сайт www.obrestipolovinku.ru
27.04.09

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store