сон - вопрос №10761

мне приснился сон, что я проснулась на своей кровати ночью(все было таким же как и в моей комнате)и увидела рядом с собой женщину и ребенка (девочку) она прижималась к своей матери. Они обе смотрели на меня. Я четко помню образ женщины она была высокой и русой, девочка тоже была светлой.В реальной жизни я не знаю их.Они смотрели на меня какбудто хотели что то спросить, но я испугалась и проснулась. Мне часто сняться сны похожие на этот, но с разными людьми. Я боюсь их, и не знаю как от них избавиться…
Вопрос задан анонимно
27.04.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как правило, сны — это переработка нашего опыта, впечатлений, страхов и т.п… Через сны наше подсознание может помогать нам в решении какой-то проблемы, но язык подсознания иносказательный — оно оперирует символами, знаками… Подумайте — как такие сны могут быть связаны с вашей жизнью, работой, с вашими опасениями и прошлым опытом?
30.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда следующий раз увидите их во сне, спросите у них, что они хотят от Вас. Спрашивайте у всех, кого Вы видите во сне. Посмотрим, что они ответят…
28.04.09
Возможно, у вас есть забытый долг перед женщиной с ребенком? Или мучает чувство вины перед какой-то женщиной? А может быть так проявляется ваш страх общения с незнакомыми людьми? Вы стеснительны? Боитесь первой завести разговор с незнакомым человеком? Попробуйте спросить этих людей, что им от вас надо. И попросите у них подарок!!! Причем тот, который они хотят вам дать, не заказывайте ничего особого.Думаю, первым долгом вам следует разобраться с собой… Если вы живете в городе, где есть психотерапевт или психолог, сходите, может быть, анализ поможет разобраться, в чем дело. Если же такой возможности нет, то ваши действия зависят от многого. Если вы — верующая, поставьте в изголовье икону, помолитесь, попросите Высшие силы перед сном о защите, призовите Ангела-хранителя. Если боитесь своих снов, можете под подушку (или под матрас в изголовье) положить нож — он отведет беды. Можете попробовать разобраться с самой собой — спросите у подсознания, для чего оно дает вам такие сны, что хочет вам этим сказать, какую цель преследует. Первая же мысль — тихая, чуть внятная, которая придет вам в голову — это и есть ответ подсознания. Не удивляйтесь, постарайтесь понять, что оно вам ответило. Иногда бывают странные ответы, но, когда хорошо думаешь, понимаешь… Расспросите саму себя.И не бойтесь, ладно? Подойдите конструктивно: есть проблема, надо ее решить. Успехов вам!
19.05.09
Да, постарайтесь узнать, зачем они пришли. Это может быть вещий сон. Так я увидела своего будущих брата и племянницу за несколько лет вперед.
27.05.09

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store