курсовая работа - вопрос №10818

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь.Мне задали курсовую работу по информатике :«способы ms excel для организации баз данных».Скажите пожалуйста что можно вообще написать по этой теме.
Вопрос задан анонимно
03.05.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Если Вы хотите приложить свои усилия для написания курсовой, получить знания и Вам нужно направление поиска, то наберите в любом поисковике, например, Google поиск фразы «MS Excel для баз данных» или «Методы MS Excel для организации баз данных» и почитайте те материалы, которые Вам будут понятны и Вы сможете изложить это своими словами или выстроить цитаты в законыенные фразы. Чтобы получить разъяснения по вещам, которые не будут понятны в русской версии MS Excel есть очень неплохая справка. Пример полезной ссылки, которую я нашел через Google: referats.allbest.ru/programming/88413.html.Вы можете описывать не все способы, использвемые для организации баз данных, а ограничиться лишь несколькими, например, методы сортировки, фильтрации (неплохо и эффектно выглядит автофильтр, если Вам нужен работающий пример базы данных), вычисления над данными (просто показать), ссылки между таблицами (листами, в терминологии MS Excel) и т.п.
03.05.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В интернет есть такой материал. Однако, если хотите — закажите мне. О способах пересылки и оплаты — договоримся. Средняя стоимость страницы — 30 руб
03.05.09

Еva

Читать ответы

1 1

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Информатика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store