Бизнес в интернете. С чего начать и как? - вопрос №10858

Подскажите как новичку начать бизнес в интернете? Что для этого нужно(пошагово)?

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того, каким именно бизнесом вы хотите начать заниматься. От этого многое зависит. Далее по факту решения.
14.05.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть классный бесплатный курс от Алишера. Рекомендую посмотреть вот ссылка:www.online.mlm-uroki.com/Заходите и на мою рассылку: Аудиорассылка Школы Успеха 1mlm.ru/
14.05.09
Начать надо с анализа рынка. Для начала определитесь, чем именно вы хотите заняться, а потом начинайте изучать чужой опыт, смотреть на успешные и неуспешные блоги и сайты, записывайтесь на курсы и тренинги (есть и бесплатные, и платные, причем не обязательно, что платные лучше). А шагов там очень много. Я эту тему изучаю почти полгода, но пока ничего не начала. Точнее, сделала пару попыток, но они были не особо успешными. Ошибки знаю. Теперь собираюсь делать следующую попытку с учетом прежних ошибок. Особенно важно проанализировать дела в той области, которой вы хотите заняться, чтобы оценить ее перспективность.Из курсов могу посоветовать Сергея Жуковского, Эльдара Гузаирова, Юсуфа Губайдуллина, Евгения Попова, в общем, их очень много… Удачи!
15.05.09
Шаг1: критически проанализировать свои знания и умения и понять, где их можно применить.Шаг 2: поискать в и-нете, чего там есть, и чего нет (недостаточно) из того, что, на Ваш взгляд, Вы могли бы делать. Поспрашивать знакомых, почитать аналитиков, заказать маркетинговое исследование, наконец…Шаг 3: По обстоятельствам — либо начинать дело (вложиться в сайт или найти и зарегистрироваться), либо продолжить поиск идеи, либо пойти подучиться… :)Шаг 2 повторять периодически, чтобы корректировать свои действия в нужном направлении.Дальнейшие шаги зависят от Вашего выбора.
16.05.09
www.homebusiness.ru/ideas/ По этой ссылке я нашла этот сайт. Посмотрите, там много всего, думаю, найдёте то, что нужно.
20.05.09
можно попробовать и так… там много ссылок на возможности заработка www.webmoney.3ds.by
06.06.09
заведи свой блог. подойдет даже на бесплатной платформе. напиши туда 20-30 постов и зарегистрируй его в блогуне. 100 -200 баксов в месяц через пару месяцев работы ты получишь. если есть вопрос то мое icq 296056863
08.07.09
Советую начать заработок в Интернете с PPC, не плохой выбор для начинающих если конечно есть время, руки и мозги.Если заинтересовал, пишите.
14.07.09
Хороший вопрос. Именно для Вас есть пошаговая система построения бизнеса через интернет. Шаг 1. зайдите на сайт dlmbiz.ru и следуйте инструкциям. Людмила
18.07.09
Можно зарабатывать: на продаже, написанием статей, написанием рефератов, курсовых и дипломных работ, на файлообменниках, на платных опросах онлайн и в офисах, на партнерских программах, оказанием услуг. Подробности про эти и другие виды заработка можно узнать на diuchamoney.ucoz.ru С уважением Екатерина
12.08.09

Сразу  что бросается новичку в глаза, так это масса предложений заработать в интернете, и везде пестрит реклама, что все реально и легко.

Но никто не говорит о том, что все зависит не только от головы и мышления, а многое зависит от стартового капитала и пониманием того, что любая работа это огромный труд.

В интернете становятся банкротами и закрываются даже многие крупные компании имеющие солидный стартовый капитал.

Многие кто взялись за интернет бизнес побросали его, так как оказывается, что созданная иллюзия заработка в результате так и остается иллюзией.

Что бы начать реально зарабатывать в интернете, нужно понять психологию электронного бизнеса, а именно первичную причину появления капитала, то есть заработка.

Пока новичек не поймет, что интернет это огромная машина по выкачиванию денег, то он зарабатывать не будет.

Еще самое главное, правильный выбор учителя и ни в коем случае не работать одному.

Важно одно:

Преобретая обучающий курс или самостоятельно изучая бизнес, в результате можно так и не увидеть долгожданных баксов $.

В любом случае новичку нужен профессиональный учитель. Не нужно  бросаться на дорогостоящие обучающие курсы, можно найти и за чисто символическую цену. Только нужно искать.

04.01.10

Один из вариантов, пошагово:
01. Безлимитный интернет
02. От 4 до 12 часов в день
03. Создать блог на www.blogger.com
04. Зарегистрироваться в blogun.ru
05. Вести созданный блог, пример: iliru-film.blogspot.com/
06. Через месяц будут первые 300 – 1500 рублей в зависимости от стараний

04.01.10

Есть масса различных способов заработка в сети. Но, все зависит только от того, что Вы умеете делать и что Вас интересует. Согласитесь, чтобы заработать деньги, нужно оказать какую-то услугу или что-нибудь продать. В данном, случае, Вы будете продавать свои умения. Когда, будут выяснены эти составляющие, можно попробовать поискать заработок на сайтах, посвященных поиску удаленной работы ( например, free-lance.ru). Если, Вы умеете писать статьи, можно зарабатывать копирайтингом. Если, получается хорошо фотографировать, тогда можно размещать свои работы в фотобанках. А может быть, Вы любите просто пообщаться на любые темы, тогда можно заработать на форумах. Или, возможно, получается писать стихи, в таком случае ими тоже, всегда кто-то может заинтересоваться. Способов очень много.

Если, Вам интересно, я могу поделиться своим собственным опытом. Сейчас, сама зарабатываю реальные деньги в сети интернет.

Удачи!

23.02.10

Надо начинать с вопроса, по-какому направлению Вы хотите идти, что Вы умеете делать? Я думаю с этого нужно начинать вопрос. Далее, советую когда Вы определились какой бизнес хотите делать, какой сервис предлогать либо товар — начните работать фрилансером — это если не особо денег. Подробнее ко мне на консультацию

01.03.10

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com

04.01.12

Сергей

Читать ответы

Тихонов Алексей

Читать ответы

Мари

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес > Бизнес в Интернете
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store