Регистрация в каталогах - вопрос №10923

Здравствуйте. Регистрировал вручную сайт в белых каталогах. Вебмастер яндекса показывал 170 внешних ссылок. Затем еще прошелся по двум базам, зарегистрировавшись около в 150 белых каталогах. Прошло пару недель и теперь вебмастер яндекса показывает 148 внешних ссылок. Почему так? Если есть скиньте базы белых каталогов на vsr08@mail.ru Очень нужны

Ответы

Привет Дмитрий1.Поскольку Яндекс периодически анализирует каталоги и каталог, который был сегодня в белом списке, завтра оказывается вне этого списка. 2.Яндекс не придает большого значения ссылкам из каталогов, особенно не по теме3.Обратите внимание на организацию ссылок сайтов, которые имеют вес(для Яндекса) в Вашей нише, пишите ценные статьи, развивайте партнерские отношения и все у Вас будет хорошо:)
24.05.09
Рекомендую обратить внимание на 1PS.ru — на сегодняшний день одна из ведущих систем профессиональной регистрации в нескольких тысячах каталогах махом. Мои проекты пользуют эту систему как одну из. Отзывы самые положительные. Будут вопросы — пишите, буду рад помочь.
26.05.09
Абсолютно не советую вам прогонять сайт по каким либо каталогам. Так вы только понижаете его рейтинг в глазах яндекса.
26.05.09
а это зависит от сайта и целей, которые вы перед ним ставите
26.05.09
тоже не советую каталоги. это уже в прошлом. обратите внимание на другие способы наращивания ссылочной массы.
26.05.09
базы белых каталогов тем и ценны, что их регулярно обновляют, проверяют, исключают из базы те каталоги, которые для поисковика уже стали серыми. Это большой труд, и оптимизатор, который на самом деле этот труд постоянно проделывает, никогда не отдаст эту базу бесплатно. Если же вам дали базу бесплатно, значит она уже давно не актуализировалась и не имеет ценности. И осторожнее с каталогами. При подходе «скиньте кто-нибудь базу, которая у Вас есть», велика вероятность попасть в бан Яндекса.
26.05.09
Забудьте о каталогах, если Вам дорог Ваш сайт. Яндекс и гугл их не любят.
14.07.09

здравствуйте! =)

Помогу чем смогу.....

есть такой сайт autoregis.ru/ — он предоставляет услуги по регистрации более 100 каталогов, всего за копейки(!) (около 600 рублей)

пользуйтесь =)

Вручную все-таки сайты регестрировать очень сложно))

22.01.10

✯ Анна ✯

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Продвижение сайта, SEO
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store