Как вы можете доказать что мы все не в матрице или другой технологии вы не задумывались зачем существует этот весь белый свет??? - вопрос №11041

Как вы можете доказать что мы все не в матрице или другой технологии вы не задумывались зачем существует этот весь белый свет??? Кто мы?

Ответы

Вы философ — любите задавать риторические вопросы. Многие люди над этим задумывались. И каждый из них отвечает по-своему.
05.06.09
«Матрица» — это одна из теорий происхождения мира и нас, конечно!1. Доказать 100%, что мы НЕ в матрице невозможно, так и доказать 100%, что мы В матрице тоже невозможно.2. Зачем существует мир задумывался, так же как и Вы, как и многие сознательные люди.3. Человечество уже придумало название — «кто мы». Мы — «ЛЮДИ». Кто — то конечно пытается нас переименовать, но это «страсть к переименованию», и не больше. Для примера (образно), попробуйте переименовать «стол», он от этого СТОЛом не перестанет быть.Приятно было встретить человека, не безразличного к своему происхождению, да и будущему соответственно!Спасибо!
05.06.09
И вообще, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно :)
05.06.09
Дело в том, что слово «матрица» не совсем подходит. Недавно немецкие астрофизики практически доказали, что мы живем в гигантской голограмме. В новейших работах физиков и астрономов на эту тему много всего написано, только нужно потрудиться и перевести. Любой здравомыслящий человек, если задумается над тем, как так получилось, что возникла Вселенная, придет к тому же выводу, что и древние индийцы. То есть реальность не более чем иллюзия, грубо говоря — матрица. Представте, что ничего вокруг нет, абсолютно ничего. Есть только некое мыслящее начало — Бог. Все что он создает — это его мысль, грубо говоря Вселенная = Бог = Сознание Бога. Каждый из нас, да и вообще все, есть часть Бога. Это довольно просто и разумно. Можно не верить моим словам, но если вы начнете копаться в этом вопросе, то убедитесь в истинности этой концепции. Мир такой — каким МЫ его делаем. Почему одни люди успешны, а другие нет? Все дело в натренированности сознания. Если чего то очень захотеть, то обязательно этого добьешься. Но не забывайте, что главное — любовь. Думаю мало кто будет отрицать, что жизнь ради карьеры, денег не имеет смысла. Люди ищут счастье не там. Бог=Любовь, без любви ничего не возможно. Без любви нет гармонии. Люди зацикленные на науке пытаются выявить законы, забывая главный закон — любовь. Любовь — и есть смысл.
05.06.09
Не зли других и Сам не злись,Ведь все Мы гости в этом Мире,Будь поумнее, улыбнись,Не будь сторонником гордыни.Холодной думай головой,Ведь в Мире всё закономерно:Зло, принесённое тобойК Тебе вернётся непременно.Омар Хаям.
06.06.09

Владимир

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > История
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store