Белый налет и трещины на языке - вопрос №11067

Добрый вечер! Весь язык покрыт белым налетом, посередине появилась трещина. Так уже третий день. Обычно у меня всегда есть налет на языке(из-за болезни желудка, есть вероятность образования пищевода Баррета), но вот трещина появилась в первый раз. Вот уже третью неделю у меня появилась странная реакция на золото — от него чернеет кожа(на пальцах от колец остаются черные следы, тоже самое наушах от сережек). В качестве золота я уверена. Еще у меня сохнет и трескается кожа на ногах. Уже четвертый день болит в левом боку под ребрами и ниже. Аппетита нет вообще.Что это может быть? С уважением, Маркова Алёна.
07.06.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Маркова Алёна, по описанию ваших жалоб не возможно с точностью сказать для какого заболевания ини характерны, а перечислять их нет мысланастоятельно рекомендую срочно пройти обследование у врача.меня больше всего насторожило не налет и трещина на языке а боль в левом подреберье и отсутствие апетита.для того чтобы выеснить причину необходимо хотя бы здать общий анализ крови, биохимическое иследование крови и пройти УЗИ.только после осмотра врачом и лабораторных исследований можно поставить диагноз.
08.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присоединяюсь: срочно к врачу и на обследование.Потом можете здесь опубликовать результаты Ваших анализов и получить мнения нескольких медицинских специалистов для принятия окончательного решения.
08.06.09

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store