опухоли ключицы - вопрос №11141

как мне можно разговаривать с врачем онлайн, в какое время это вожможно? у меня вопрос по поводу опухоли ключицы.

Ответы

До 11 ч. по моск.вр. я буду онлайн, НО только когда войдете в чат, не выходите из него минуты 2-3. Пока у меня загружается окошко чата, проходит много времени, обычно люди устают ждать и уходят, пока я захожу, там уже никого нет:(((
12.06.09
опухоли ключицы очень редки… наверно опухоль или припухлость, шишка в области ключицы… поговорить можно когда захотите
13.06.09
Сегодня с 12.00 в ICQ 160 838 897На сообщение в чате ответить просто невозможно — глюки страшные, система реализована по нулям…
13.06.09
Присоединяюсь к сказанному выше и добавляю:- сформулируйте свой вопрос, даже на уровне короткого первого сообщения «Здравствуйте, хочу поговорить с Вами по вопросу… когда это можно сделать?» укажите в нем дополнительный способ связи с Вами;- разошлите это сообщение каждому эксперту, которого выберете, нажав на кнопку «начать общение» в профиле выбранного эксперта. Даже если эксперта нет сейчас на сайте, он получит Ваше сообщение и ответит на него, о чем Вам также придет уведомление.- Многие эксперты в своем профиле указывают дополнительные способы связи с ними — используйте и их.Резюмирую: «стучитесь во все двери». Технические проблемы — это временная трудность, а Вам нужен ответ сейчас. Поэтому, не обращайте на них внимания — связаться, пусть и не сразу, все равно можно.
13.06.09
здраствуйте Причин того, что опухают ключицы много, некоторые из них не столь безобидны, как может показаться на первый взгляд. Потребуется консультация врача для установления истинной причины отека.
28.09.16
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store