ошибка с000021а - вопрос №11265

бесконечная перезагрузка что случилось ошибка в теме BSOD

Лучший ответ по мнению автора

Когда-то сталкивался с этим, если мне не изменяет память, то вышел из ситуации включением в БИОС режима SATA. Попробуйте. Удачи!
05.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если данная ошибка возникла после «активации» Windows, то, вероятно, повредился файл winlogon.exe. Рекомендуется восстановить данный файл из дистрибутива и провести «активацию» другим способом (например комплектом wpa_kill).
23.06.09
Как вариант загрузится с загрузочного диска и проверить жесткий диск, с исправлением bad sector.
29.06.09
Вы не пробывали запускать систему в безопасном режиме?
29.06.09
а еще вариант, откройте крышечку компьютера, боковую и посмотрите нет ли мелкой пыли на планках памяти, и вообще оглядите системный блок на предмет пыли.Иногда бывает, что пыль и грязь препятствует загрузке.
14.07.09
поврежденый winlogon.exe советую переписать его заново из дистрибутива.
14.07.09
STOP 0x0000021 A — STATUS_SYSTEM_PROCESS_TERMINATEDРедкий случай, когда сообщение STOP вызвано сбоем сервиса, работающего не в режиме ядра, а в режиме пользователя. Это сообщение (STOP OxC21A) появляется, когда одна из подсистем (например, Winlogon или CSRSS) настолько повреждена, что Windows 2000 не может гарантировать безопасности и переключается в режим ядра с генерацией этой ошибки.Рекомендации. Поскольку ошибка STOP OxC21A происходит в режиме пользователя, наиболее вероятной ее причиной являются плохо работающие приложения третьих фирм. Вот те инфа, может нужна будет.а вообще, если ставишь на чистый винт и ничего больше, и сразу идет ошибка, то может дело в дистрибутиве, с которого ставишь? Взять диск другой? Если поверх старой ОС, то може придется побробовать на чистый? Или искать в чем загвоздка.
14.07.09

на компьютере антивир McAfee не стоял?

McAfee увел в бесконечную перезагрузку миллионы чистых компьютеров. Выпущенный сегодня апдейт (McAfee DAT 5958) к антивирусу McAfee приводит к бесконечным перезагрузкам на Windows XP SP3, считая svchost.exe (Services) — вирусом.

28.04.10

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

✯ Анна ✯

Читать ответы

Павел Викторович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Администрирование
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store