Помогите разобраться - вопрос №11412

Здравствуйте.У меня хорошая семья, двое замечательных детей, муж. Все хорошо и благополучно.Дочь закончила ВУЗ, сыну оставался один год. И вдруг все изменилось. 9 августа 2007 года нашего сына арестовали. И вот уже почти два года — следствие, суд, приговор, отмена приговора, новый суд, новый приговор, сейчас написали обжалование, ждем, что будет дальше. Я думала, что мы должны были что-то понять,измениться. Мы и так уже все изменились. Я год ходила к психологу, хожу в мечеть. Со всеми помирилась, покаялась, простила.Подскажите пожалуйста, что нужно, чтобы ситуация начала меняться в лучшую сторону?
01.07.09
7 ответов

Ответы

вернуть все в прошлое состояние невозможно, вы примите данность, старайтесь с помощью адвокатов решить проблему, сами хорошо, что ходили к психологу, но ваша ошибка в том:1. вы думаете — я все сделала, а ничто не вернулось в исходное положение.2. ищите, а что бы еще сделать, чтобы проснуться и все измениться.нет с этим придется жить
01.07.09
Вопрос в степени искренности — если все это вы проделали лишь с целью спасти сына от тюрьмы — ситуация будет повторяться, до тех пор, пока вы мысленно не смиритесь с любым ее исходом и при этом сохраните все изменения в себе.
01.07.09
вы все сделали и теперь нужно просто принять это как искупление, а потом все будет хорошо
01.07.09
Уважаемая Алия!Вы все делаете правильно — молитвы, мир с близкими и знакомыми, работа над собой — все это правильно и полезно в любой ситуации. Однако, я бы посоветовала Вам вернуться от духовных исканий к мирским делам, потому что судят Вашего сына по земным законам и земным причинам. Чтобы ситуация начала меняться, нужны конкретные шаги которые предполагает закон — здесь скорее сведущи хорошие юристы, а не экстрасенсы и психологи. Главное — понять, почему так случилось. В любом случае, просто так к Вашему сыну никто бы не прицепился. Причину ситуации тут скорее следует искать в его поведении, поступках и его окружении. Ищите, узнавайте, обращайтесь к хорошим юристам, родственникам за поддержкой, бори$тесь за сына, если он не виноват.
01.07.09
Это просто испытание и для Вас, и для сына, и для всей семьи. Нужно его пережить. Уроки Вы уже извлекли, изменились, стали добрее и духовнее. Надейтесь на лучшее, думайте только о позитивном и все будет хорошо. Это основной закон магии — как думаешь, что говоришь и делаешь, то и получаешь.Всего Вам наилучшего — удачного разрешения ситуации с сыном и счастья Вам и Вашей семье!
06.07.09
Терпения Вам…
23.07.09

вам мужчина сделал подарок, дело кроется именно в нем

09.11.09

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
31.10.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store