Ответ от Гость(Отношения.Марина) - вопрос №11508

Понимаете, я его любила.Сильно.До ужаса сильно!!! Я могла совершать такие поступки, что только сумашедший мог их понять!!! А сейчас… я уже так не могу.Мне нужна отдача.Этот человек не прост.Он по гороскопу близнец, и это уже говорит половину инфы о нём..(хотя не всё далеко не все совпадает).Вы просто поймите, что… Те обстоятельства я даже не могу сюда написать!!! Это не для всех глаз и ушей!!! К тому же… Он любил, довольно сильно, илюбит наверное и сейчас.Он из тех, кому сказать«я вас люблю»равносильно убийству.И расстаться мы не можем.Не получается.Да, скорее всего у него(да и у меня) есть ещё чувства… Но просто не получается ничего!!! Он… не постоянен.И я не могу ждать.Кошмар… Я просто выбилась из сил.Хотя меня теперь это не мучает почти.Просто как кошки-пришли ушли и всё хорошо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!!! В своих сообщениях вы не раз упомянули о том, что не любите его, или не знаете любите или нет. А раз вы об этом говорите, значит есть какое-то сомнение, а в любви сомнений быть не может! Вы говорите что уйти нет сил. А это из-за того, что ваши отношения были такими динамичными, что по-молодости часто бывает! И это неплохо, это тоже опыт! Но всё же кто-то должен сделать усилие и расстаться сейчас. И если мужчина проявляет в этом слабость, тогда вы должны быть сильной и сделать это за него, если быть вместе дальше нету сил! НО!!! Если всё-же вы чувствуете, что не всё потеряно, у вас есть будущее с этим человеком, если он сам осознает вашу значимость для него, и тоже захочет что-то сделать для ваших отношений.
10.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не можете рассказать о всех обстоятельствах Ваших с ним отношений, экспертам будет очень трудно дать какой-то дельный совет. Ведь чтобы советовать, нужно понимать суть проблемы, а этого как раз из Вашего сообщения не видно.Все же Вам нужно разобраться в себе. Вы несколько раз упоминали о том, что не знаете, любите ли его сейчас и любит ли он Вас, что «скорее всего у него и у Вас есть еще чувства». Но даже если Вы сами этого не знаете точно, сомневаетесь, то уж другие люди никак не смогут этого за Вас решить.
09.07.09
Марина,близнецы — действительно, сложная натура, двойственная, нестабильная.Они не придают большой роли эмоциональной близости, им больше интересна интеллектуальная близость. Почитайте гороскоп совместимости на passion.ruВозможно, вы сможете понять, как он себя ведет в любви и что может удержать его интерес.Вы любите, он любит, но не может проявлять свою любовь так же, как делаете это вы. Всё правильно, потому что все люди — разные, мы по-разному любим и проявляем свою любовь. Если вы чувствуете, что он всё-таки любит вас, то примите это как дар, и не ждите большей отдачи.Он не умеет по-другому. выбор за вами — либо научить его больше проявлять любовь (что потребует еще большей вашей отдачи, сил и терпения), либо ищите другого…Если вы не можете написать сюда подробные обстоятельства, то выберете одного специалиста на сайте, чтобы поделиться с ним в приватной беседе.
09.07.09
Мне кажется вы просто устали от отношений, неопределенности. Вы начали их когда вам было всего 13 лет! Неудивительно, что сейчас вы чувствуете на себе груз переживаний, с которыми и взрослый человек не всегда знает как справиться… И путаница у вас в голове от того, что нет возможности сесть и все спокойно обдумать. Вам предстоит разлука и для вас сейчас это будет самое полезное.Определите для себя некий период, во время которого вы не будете принимать никаких решений по поводу отношений с этим парнем, вы будете просто отдыхать и расслабляться, читать книги, смотреть кино, и знать, что настанет день и вы все обдумаете. Когда немного отключитесь и восстановите свое эмоциональное состояние — нужные мысли по поводу этой ситуации придут к вам сами. Если захотите — можете поделиться потом.
09.07.09
Марина, о, как я вас понимаю! У меня были трехлетние отношения с парнем-«близнецами». По опыту скажу — ситуация ваша так и будет продолжаться. Он не любит быть один, но и отдаться полностью тоже не может.Я примерно год пыталась окончить такие же мучительные отношения. Прошло 10 лет, а он по-прежнему один. Обстоятельства у вас способствуют возможности разойтись по-человечески. Наберитесь мужества, потом уже не будет так больно. Все у вас будет хорошо.
09.07.09
Если вас устраивает, то приходите и уходите дальше! но это всё равно кончится.Хэппи эндом или нет… решать вам!
12.07.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store