Вопрос о личной жизни на неделю: ОЛЬГА ганичка - вопрос №1154537

я заинтересовалась астрологией недавно, и была шокирована, что ждет мою внучичку, если гороскопам верить. Она родилась 11 07 2010 в 3 часа ночи в Донецке. Это получаются 29 лунные сутки. Но когда я прочитала, что дети рожденные в эти сутки вообще не выживают, а тех кто выживает очень тяжелая карма и что в них живут темные силы. Как же жить ребенку с таким гороскопом? И как мы, взрослые, можем помочь


Дополнение автора от 20.08.14 18:40:47
      А что значит  темные силы живут в рожденных в 29 лунные сутки? Как это проявляется и как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не надо так переживать. Ведь каждая душа приходить в этот мир для того чтобы отрабатывать свою карму и у нее есть как позитивные так и негативные стороны. В основном люди рожденные в 29 лунный день берут на себя карму рода. У вашей внучки конкретно это карма по материнской линии. Да гороскоп в целом напряженный, это в основном касается начала жизни, т.е проблемы будут в детстве и юности, но потом все уладится.
Удачи
20.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как видите, карма тяжелая не только у некоторых людей, но и у целого государства. Но не нам решать, где мы рождаемся. А вот как мы распоряжаемся временем жизни, это зависит от нас. Во что верим — тоже зависит от нас. Чему детей обучаем, в чем для них пример — туда же. Как быть на светлой стороне? — это та задача, которую мы в состоянии решить, потому, что  есть богатый опыт души, когда вне зависимости от обстоятельств, сила Духа росла. Даже когда было не понятно, больно, обидно — шли вперед, думали и действовали по совести. Это и есть стремление к свету. Этого Вам и желаю всей душой! 
20.08.14
В большинстве детям рождённым с нулями нужно менять код судьбы, чтобы поменьше было неприятностей  в жизни. В простонародье это называется обнуление. Иначе ребёнок  действительно может понести расчёт за грехи рода — в будущем это может сказаться на отношениях в социуме, невостребованность и с замужеством могут быть проблемы. Обнулить и поменять код можно у специалиста.
20.08.14
защитить и молиться…
21.08.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store