Как найти друзей(2) - вопрос №11594

Да, я согласна что нужно захотеть!!! но… что мне делать это время?? Хорошо, что у нас нет такого как в американских школах-не просят написать, как провел лето.Иначе я не написала ничего!!!
Вопрос задан анонимно
14.07.09
7 ответов

Ответы

а лето еще не кончилось :)
14.07.09
Валерия всё у Вас в переди, всё будет хорошо поверьте на слово!!! Удачи...!
14.07.09
Неужели у вас нет ни одного самого «завалящего» одноклассника или одноклассницы с кем вы можете встретиться летом и вместе сходить искупаться, или в кино, или просто погулять?Или вы все-таки ищете общество каких-то особых людей и кто попало вам не подойдет?
14.07.09
Вот и я не верю, что нет возможных кандидатов среди родственников и соседей. Попросите родителей вам помочь.А вообще — я бы на вашем месте не заморачивалась одиночеством, можно и самодостаточно время проводить. Налегайте на книжки — вам же скоро дальше учиться (в вузе или сузе), вот там то и появятся новые друзья.
14.07.09
Странно, я никогда не страдала от одиночества, всегда, есть интересная книга, а может просто необходимая (которая пригодится в будущем). Вы кем хотите стать? Ведь есть же какие-то клубы (Подросток, ну, я не знаю, что у вас там в городе!), лагеря, сходите на молодежную биржу (вполне вероятно, вам там помогут!). Только, если уж Вы так страдаете от одиночества, — не сидите дома,- идите к людям ( в библиотеку, в конце концов, в читальный зал!)
14.07.09
Как найти друзей? — 1. Быть интересной самой тем, кто рядом.2. Интернет Вам в помощь.
15.07.09
Ничего писать не надо, все уже давно написано… Лера вы лучше подумайте как лучше найти, что почитать, чтобы потом уже найти в своей молоденькой головушке, что писать.
17.07.09

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
23.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
02.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store