Как растолковать??(дополнение!) - вопрос №11680

Я почитала ваши ответы… Я правда в спешке ничего толком не объяснила.Так вот… С этим парнем мы встречались.Я его любила… И возможно то ли чуство собственности, то ли остатки ещё пылают, но что-то не даёт мне его отпустить.У него так же.Если исчезну я, и буду молчать, пройдёт время и повится он.И так постоянно.Не первый месяц и даже не первый год.А что касается того случая… Я вчера ходила навторую квартиру.Но перед этим зашла в магазин, а он как раз вышел.Меня он не увидел.Я решила его набрать(скорее рефлекс сработал, т.к. протсо так я б ему не позвонила! Как бы мне не хотелось...).Он ответил… Я предложила подойти ко мне.Просто посидеть, поболтать, поесть мороженого… А он ответил, что только что собрался пива с друзьями попить, и спросил как долго я буду ещё гулять.Я сказалаЮ, что скорее всего не долго(час, может полтора), тогда он сказал, чтобы я не обижалась, и что лучше тогда в другой раз.И я знаю, что еслиб у меня было не ограниченное время, мы бы 100% встретились! Но проблема не в том, что так получилось а в той девушке! Так как я не знаю кто она, и вполне вероятно, что он мог не прийти из-за неё…Да, это всё глупо и по детски, но… мне дорог этот парень.И я не знаю, как растолковать эту ситуацию-либо он не захотел из-за какой0то девушки(или что-то в этом духе)либо, просто потому что я как гром среди я сного неба позвонила, и попросила изменить его планы… Не знаю…Вика.
Вопрос задан анонимно
17.07.09
5 ответов

Ответы

В данной ситуации Вам, Вика, лучше всего продолжать есть мороженное, а тому парню продолжать пить пиво и все само собой образуется…
17.07.09
Дорогая Вика, это не глупо и не по детски, но выход тут один — пойти и спросить. Гаданием психологи как правило не занимаются. Мы можем что-то делать только с вашими состояниями, а не читать мысли «того парня». Если Вам хотелось бы изменить отношения к ситуации — милости прошу в приватную беседу. Если же вы просто теряетесь в догадках и боитесь спросить у него лично, то попросите об этом друзей. В любом случае, эту неопределенность лучше преодолеть. Потому что построенные ею иллюзии могут потом больно ударить по нежному девичьему сердцу.
17.07.09
Вика,скорее всего так оно и есть: или он не захотел из-за какой-то подружки (или что-то типа того) или просто потому что ты как гром среди ясного неба позвонила ему и изменила его планы…скоро узнаешь. что конкретно и будешь дальше его любить спокойно
17.07.09
Есть, как вы говорите чувства… а из-за чего расстались? Конечно он вероятнее всего не будет ждать вечно и рано или поздно девушка появится та или иная. При этом можно дальше гадать о его чувствах. Не лучше ли действовать, встретиться и обговорить ситуацию, если отношения возобновятся, то прекрасно, а возможно он уже и смотрит в другую сторону.
17.07.09
Да, может быть и то, и другое.Но в любом случае он Вам ответил тактично, просил, чтобы Вы не обижались. а это говорит о том, что Вы ему по крайней мере дороги ( может быть и нечто большее).Просто Вы сами для себя должны решить, нужен он Вам или нет, хотите Вы строить с ним длительные отношения или это действительно что-то не дает Вам его отпустить( старая привязанность). Исходя из принятого Вами решения и действуйте.Удачи!
17.07.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store