Спорт - вопрос №11958

Здравствуйте! Где то услышил такое что спорт вреден для человека! Правда ли это или нет? И вреден ли ещё бег или нет?
Вопрос задан анонимно
21.07.09
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Спорт вреден. А физкультура полезна. Потому что в спорте главное — вспрыгнуть на пьедестал и взять бабки, а в физкультуре — здоровье. Я вот качаюсь с 12 лет, а до этого я из кровати не вылезал, всё валялся с градусником под мышкой.
22.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят, что мастурбировать тоже не очень вредно…
23.07.09
Здраствуте, молодой человек.Спорт не в коем сучае не вреден человеку, если им заниматься правильно, то есть рассчитывать нагрузки на своё тело(знать меру).И бег тоже невреден, даже, наоборот, полезен.Если вы хотите достичь в нём определённого результата, то стоит заниматься им постоянно(каждый день, ну или хотя бы через день!).Самый лучший вариант бега-это бе по утрам(он самый эффективный.Если вы всё-таки надумаете серьёзно занятся им, то обращайтесь ко мне, я вам подробно всё опишу:)
24.07.09
заниматься спортом не вредно, просто надо уметь правильно распределять нагрузку, заниматься спортом каждый день, надо легкие упражнения и не делать того чего не можешь!
28.07.09
Профессиональный спорт, требующий рекордов и запредельностей, однозначно вреден. А спорт в общем понимании, как здоровый образ жизни, приятное времяпрепровождение, хобби, способ саморазвития и самосовершенствования безусловно полезен…
21.10.09

"Движение — жизнь!" Шашки это тоже спорт, а в последнее время — и покер! ;)

Регулярные занятия спортом улучшают качество жизни и продлевают активную жизнь… Тут главное — без фанатизма!  А вот проф.спорт чреват многочисленными травмами (которые впоследствии "вылезут") и перегрузками, которые однозначно приводят к более раннему износу организма. Да и резкий выход из БОЛЬШОГО спорта обычно чувствителен для организьма! :)

16.03.10

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store