гадание - вопрос №12001

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Скажите, пожалуйста. Можно ли полностью доверять гаданиям? Ходила к" хорошей «гадалке и стало на душе плохо.
Вопрос задан анонимно
23.07.09
5 ответов

Ответы

им не только полностью, им даже частично нельзя доверять. гадания программируют вас на определенную линию поведения. более того, опытные гадалки считывают информацию по вашим невербальным реациям и говорят вам то, что вы хотите услышать и отгадывают то, что дейсвительно у вас было буквально методом научного тыка. вы не учтонили, по какому поводу ходили к гадалке, возможно в решении вашей проблемы мог помочь и психолог.
23.07.09
долгий разговор можно сделать на вашу темуа если без «просто поговорить» то ответ: доверять гадалке в чем -то можно — полностью доверятся нельзя
23.07.09
Гадание ---мерзость в Божьих очах, т.е. грех. " Чародеи и волшебники царства Божьего не наследуют" Покайтесь перед Господом и перестаньте заигрывать с сатаной, спасайте свою бессмертную душу…
23.07.09
Здравствуйте!Неверно заданный вопрос может ли родить верный ответ?Что такое доверять «гаданиям»?Это все равно, что доверять «медицине», «логарифмической линейке», «компьютеру»… — это все инструментальные вещи.Доверять или не доверять можно только человеку, то есть тому, кто это использует. Ведь и медик может быть никудышный и глаз кривой, и рука неверная, а вы доверились… чему? инструменту? какой-то абстрактной «математике»? А если я считать не умею? И как у вас будет после общения с таким математиком, который вам насчитал 2+2 = 5? Так что дело у вас не в гаданиях… А в чём?А зачем пошли к гадалке то? Вот там и «собака порылась»… :)
23.07.09
Раз на душе стало плохо, значит гадалка плохая…
23.07.09

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store