психология семейной жизни - вопрос №12010

я со своим молодым человеком живу 3 года… раньше ругались, но не сильно… но с прошлого года ругаться начали чаще и сильнее в основном из — за его пьянок (то он не придет загуляет, то в таком состоянии- нестоянии придет истереки устраивает и потом уходит и т.д.)… он даже предлагал расстаться, но потом мирились… недавно мы поругались 2 раза и так чтоя его пыталась выгнать из дома… после первой ругани мы помирились… а после второй он озлобился на меня, хотя я извинилась перед ним и он сказал что простил… но разговаривает со мной так как будто я ему миллион должна и чужой совершенно человек… потом сказал что все точка нашим отношением… я согласилась… но он потом пришел с невинным видом и вроде стали нормально общаться… а на следующий день встали на работу и у него опять поперла какая то агрессия… как мне вернуть его в нормальное состояние… когда он лаского со мной разговаривал и т.д… сейчас он мне говорит что ему не нравится что я его выгоняю и бессит его когда я подхожу к нему и пытаюсь решить проблему в отношениях… он говорит мне что проблем у него нет и ничего решать не хочет… как мне быть, как себя вести с ним, подскажите пожалуста?
Вопрос задан анонимно
23.07.09
7 ответов

Ответы

Здраствуйте.Прочитав ваш вопрос я вам вот что хочу сказать.Ваша ситуация с мужем мне понятна у вашего мужа вероятно завелась подружка и он неможет определиться с кем ему быть и вас он любит и сней ему хорошо.Нехочу вас растраивать но вам придется это сделать для того чтоб сохранить ваши с ним отношения.1.Перестаньте себя венить во всём что происходит.2.Начните любить себя так как бы вы хотели чтоб любили вас.3.Перестаньте себя унижать и извеняться за то что вы несовершали и невчём невиновны.4.Попытайтесь с ним поговарить как с другом а некак с мужем.5.Предложите ему растаться на время чтоб он отдохнул и сам решил хочет он быть с вами или нет.6.Иногда разлука сближает и ставит все на свои места.ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ В ВАШИХ ДЕЙСТВИЯХ!!!
23.07.09
Вы видите проблему в нем но она в Вас!Мужчина пьет по той пичине что в эом он находит счастье, которого не можете дать ему Вы.Если Вы измените свое отношение к нему то он перестанет пить и тд. Но как? Это уже большая работа над собой. Вам нужно его любить и желать ему счастья. Но то что я сейчас сказал вряд ли может осилить разум и скорей всего Вы эо неправильно интерплетировали.Если Вы дейсвтельно намерены раораься в ситуации и получить улутьшения о или свяжитесь со мной или посуайте лекци О.Г Торсунова -«Семейные взаимоотншения» (есь в интернете)
23.07.09
здравствуйте!Барышня, вы слишком редко извиняетесь перед ним! Утройте свои усилия, извиняйтесь перед ним за каждый его чих и пук, и глядишь он вас вскорости и колотить начнет!Конечно ему не нравится, что вы его гоните (а кому понравится???), конечно ему не нравится, что вы хотите решать проблему в отношениях и пристаете к нему, ведь тогда ему нужно будет что-то менять в себе и своем образе жизни. А так у него есть мама (это вы то есть), которая его примет в любом свинском виде, простит и прощения попросит. Какие у него проблемы? Откуда они возьмутся?Конечно у него их нет! (они у него возникнут, когда придется что-то делать, например, жилье искать себе)А у вас есть…И она не в отношениях с вашим парнем. А в том, зачем вам всё это надо? Зачем вам нужны именно такие отношения с мужчиной? (вопрос не праздный и без сарказма!). Поищите ваше «зачем?», оно обязательно есть, как бы абсурдно это не звучало.Нужна будет помощь психолога, можете обратиться ко мне или к любому из понравившихся экспертов, а еще лучше придите на личную консультацию к психологу.
23.07.09
Похоже на алкогольную зависимость, и агрессия как раз одна из составляющих этого состояния.
23.07.09
Нужно растаться…
23.07.09
Обыкновенный алкоголизм, надо лечить…
24.07.09
Прочитайте книгу Э. Берна. Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди.Профессиональные люди не дают советы, как это делаю большинство экспертов сайта.Директивность и опека всегда будет вызывать агрессию или уход из ситуации. У каждой ситуации есть начало: вспомните, с чего запустилась ситуация вашей дисгормонии семеных отношений. Настоящая любовь приходит после 5 лет совместной жизни.
24.07.09

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store