гинекология - вопрос №12204

Здравствуйте! На протяжении полугода болит правый бок (внизу живота). Неоднократно ходила к разным гинекологам, делала УЗИ.Вначале говорили, что это воспаление правого яичника, когда вылечили, боли прекратились, но спустя месяц начались опять. Боли слабые, тянущие.Хирург смотрел-аппендицит исключен. Узи показывает что все в норме(контуры ровные четкие, размеры обычные), но в заключении кистозно-измененные яичники. Могут ли быть боли из-за этого, и что делать? Возможно,что это связано с применением регивидона?
30.07.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие боли могут быть следствием кистозных изменений в яичникахесть официальные данные о наличии у ригевидона в качестве побочного эффекта болей внизу животапо любому искать настоящую причину ваших болей и подбирать должен только врач гинеколог-эндокринологищите правильного докторатакие врачи есть
30.07.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И что Вы тянете, ну по интернету все-равно ни один врач в уме вам диагноз не поставит, быть может все что угодно. Не затягивайте иначе в дальнейшем могут возникнуть проблемы с беременностью. Срочно к врачу. Да и если это киста её тоже лечить нужно.
31.07.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
24.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store