Как так может быть? - вопрос №12246

Я 6 лет встречаюсь с молодым человеком, который раньше очень хорошо ухаживал за мною, букеты, конфеты! Сейчас же всё это пропало, страсть утихла, нет доверия друг к другу, он каждый раз ищет оправдания, когда знает что виноват, но не признаёт вину! Вечно находится со своими друзьями, а на меня вообще у него не хватает времени! Помогите, как вернуть романтику внаши отношения!?
01.08.09
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ученые высчитали, что любовь длится около 5 летМы на работе смеялись, значит с 15 до 50 лет можно пережить 7 полноценных любовей.Вы вместе уже 6 лет, почему-то не в браке. Все идет как, как и должно идти. А Вы думали, раз не расписаны, так костер будет пылать вечно?Даже у людей, встречающихся по любви урывками (любовников) все затухает к 7-8 годам. Это предел.Со служебными романами еще проще. Сменилось место работы и ку-ку.С глаз долой--из секса вон.Теперь серьезно. Замуж надо выходить не за того, кто красиво ухаживает, а кто будет горшки за тобой выносить (а ты за ним).Жаль, что не моя мысль, народ опередил (вечно лезет со своей многовековой мудростью).Тяжело уже психологически изо дня в день читать ОБЩИЕ слова, в данном случае о «новизне», о «инициативе», о " поговорите". Да предложи она некое новшество, скажем в прелюдии или в коитусе, мужик до потолка взовьется: «Где ты этому блядству научилась? Кто у тебя появился?»Надо давать варианты поведения, начальных фраз, обмундирования и т. д. Посмотреть порннушку вместе, наконец. Да куча вариантов, книги люди пишут.СОВЕТ от дяди Саши.Не знаю обстановки, поэтому говорю, ПОДУМАЙТЕ о расставании, тем паче не расписаны, детей общих нет). Причем разбегаться надо не понарошку, а взаправду, навсегда. А там жизнь покажет, сколько это навсегда, полгода или навсегда. (Красивый оборот. Ай да Сашка, ай да с....).Пришли на ум стихи Демьяна Бедного. Прокламация от имени барона Врангеля красноармейцам:«Сдавайтесь нам на шестный слово, а там мы будем посмотреть» Только не говорите, что не к месту. Тонкий немецкий юмор. Не для средних умов.Дядя Саша, разлучник
01.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Романтика не может продолжаться до бесконечности и когда то наступаеют серые будни, особенно, когда нет любви.
01.08.09
6 лет это очень большой срок в отношениях. Любые отношения если в них не вносить что то новое рано или поздно становятся тусклыми, либо могут исчезнуть вообще. Наступает что то вроде типичной бытовухи как и при жизни в браке. Человек такое существо, которое теряет интерес ко всему старому, к тому к чему он привык. Это как надоевшая старая песня. Но если преобразить её, сделать допустим ремикс она вновь найдет своего слушателя. Также и в отношениях. Их постоянно нужно поддерживать чем то новым. Больше разнообразия, и не нужно ленится, ведь отношения отчасти тоже работа. Но это работа для двоих. Вам обоим нужно к этому стремится. Если ваш молодой человек не делает этого не беда. Попробуйте вы сделать первый шаг. Попробуйте раскачать его. Вспомните вместе что было раньше между вами, те самые счастливые моменты когда вы были вместе. Поговорите с ним на эту тему. Возможно дело совсем в другом. А может у него есть кто то другой. Но не паникуйте заранее, его можно всегда вернуть. Лишь бы не слишком поздно. Удачи вам, у вас все получится!
01.08.09
может быть тебе нужен мужчина, который в отношениях так же как и ты считает их романтику важным элементомтакие мужчины есть и романтика в отношениях с ними сохраняется бесконечно долго (потому что для них это естественно, это их природа)в данном случае ты находишься в отношениях с мужчиной у которого романтика бывает только в начальный период формирования отношений (таких мальчиков много)романтический период, часто (обычно) просто естественный этап стандартного развития классического романа между М и Жесли у мужчины нет природной и воспитательной основы поддерживать романтичность всегда, она будет у него только временным этапом влюбленности, а потом природа свое возьмет и проявится то, что что проявится — традиционное мужское поведение в его индивидуальном исполнении (снижение внимания к женщине рядом, угасание страсти, тяга к друзьям или хобби т.д.) и иногда его романтизм может проснутся только в другом варианте влюбленности (с другой женщиной)в вашем варианте конечно можно попридумывать какие-то новости и перезагрузки отношений, но это скорее всего опять на какое-то времяхотя наверное и это интересный выход в жизниотсюда варианты решения проблемы: либо периодически перезагружаете матрицу отношений до восстановления того что нужно, либо упорно учите его делать то что вы от него хотите, либо меняетесь сами — избавляетесь от «романтичности» как критерия хороших отношений с мужчиной, либо ищите такого мужчину, для которого романтичность — это его естество
01.08.09
Согласен спредыдущими ответами: 1 букетный период, 2 замужество, 3 дети, 4 внуки и ГЛАВНОЕ — ОБЩАЯ ЦЕЛЬ, и общие интересы для НЕУГОСАНИЯ ЛЮБВИ…
01.08.09
Я бы могла написать Вам так: Ну что сказать? Просто не ваш человек всё. Всё прошло, угас интерес к вам, возможно произошло некоторое взросление, изменение планов. Возможно в них вы больше не входите… смиритесь, успокойтесь — жизнь продолжается… А попробую ка я написать вам так: А слабо вернуть угасшие чувства, только не разговорами, конфликтами а действиями? самостоятельностью, выработкой своей собственной силы? Вы подууумайте, хорошо всё взвесьте!!! Готовы ли вы к борьбе, к борьбе серьёзной, жёсткой? Разрушить легко — только вдруг потом придёт понимание, что зря? А?
02.08.09
Господь дал женскому лицуВозможность перевоплотиться…Вначале вводим в дом овцу,А позже терпим от волчицы.
02.08.09
Наверное, что-то оборвалось внутри Ваших отоношений, нет чего-то того. что было раньше. Поэтому Ваш молодой человек и игнорирует Вас. ему не хватает того, что было в Вас и Ваших отоношениях тогда. А Вас, похоже, все устраивает в нем, Вы не замечаете никаких перемен в его характере, он для Вас остался таким, каким был раньше.Постарайтесь быть такой, какой были тогда. Если не можете уловить что же в Вас изменилось, спросите его напрямую, он с удовольствием Вам ответит. И уж тогда, если он Вам действительно дорог, будьте такой, какой он хочет Вас видеть, какой Вы ему нравились и будете нравиться и будьте счастливы!
06.08.09

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
10.08.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store