Пожскажите - вопрос №12262

Мне часто звонят и спрашивают--Что такое время?--Это О-го-го! Мне нечего добавить.Рейтинг времени и скандальная репутация росли. Звонки стали перманентными.Поставил телефон в конюшню.Господа экперты, это же неправильно--телефон в конюшне.Может кто-нибудь знает что-то о времени, ну хоть полслова.Часовщик дядя Саша.

Дополнение автора от 04.08.09 23:47:53
Об этом посте я, пожалуй сожалею. Топорно. Вы мне тезка, Алекса?Мы не враждуем. Без него я бы сдох с тоски, все какие-то квелые.А Время за безграмотность и пустые посты гонял и гонять буду, без злобы, любя. Валерий Викторовмч, попробую объяснить, то что дОлжно чувствовать.Про старость можно с Алексой шутить в любых вариантах, это для нее черте где, не задевает.Женщине в 39 ну никак нельзя такого говорить.Нельзя клиенту говорить (мне можно), что он недалекий.Дядя Саша, любящий Вас (даже Время)

Дополнение автора от 05.08.09 20:32:50
ВРЕМЯМы в разных интеллектуальных категориях, и далеко не в соседних.

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, я надеюсь, что ты больше не станешь мериться со мной силами, я давно знаю себе цену…, и не угрожай мне детьми которых травишь на меня, кроме оскорблений они ни на что не способны… А тебе личный совет: Не недооценивай людей, и не переоценивай себя… В любой момент ТВОЕ ВРЕМЯ…
05.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благодарю Александр…
01.08.09
Пацаны, вашу бы энергию, да в мирных целях…
01.08.09
Дядя Саша!!! Вы же хороший, добрый! Ну зачем всё это продолжать? Ну помиритесь, а? Когда просит красивая женщина — ей нельзя отказывать! А?
04.08.09
Алекса-ВЫ ЭТО ЗРЯ, нас влечет жажда к интересу… Ведь дядя Саша, также как и я считает себя менялой минусов на плюсы, мало того мне кажется, что чем длиннее минус, тем больше плюс… дядя АЛЕКС, ваше ВРЕМЯ…
04.08.09

Анжелика Ефимова

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Домашние питомцы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store