Сайт - вопрос №12438

Продолжение… Дизайн и оформление всех страниц сайта делаю я, тоесть моя фирма., а вот оживление, расположение и продвижение они. К такому компромису мы пришли. Моу дизайнер будет делать неделю и они подписываются тоже сделать за неделю. Сайт около 15 страниц. Возможно это, не обманывают они меня? Потому что я, подумываю о расторжении договора…

Дополнение автора от 05.08.09 22:46:19
Да я знаю, но время пока не пришло… Я же спец по нему…

Дополнение автора от 05.08.09 22:49:37
Господин ответчик 2. Это длинная история страниц на 30 этого сайта тянет (назад, все вопросы)

Лучший ответ по мнению автора

за что я люблю этот сайт? за количество умных мужиков!!!
05.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Братуха, я тоже хочу сделать сайт, напряги нашихтебе никто не откажет
05.08.09
А в чем вопрос?Сверстать 15 страниц плевое дело. Расположение не проблема.С дизайном сложнее.А вот продвижение.А Вы сами то знаете что продвигать будете? Я имею виду конкретно в какой форме это будет?Если не дадите себе конкретный ответ на конкретный вопрос, Вас продвинут, а будет ли от этого польза? Что Вы ожидаете получить от сайта?
05.08.09
У продвижения должна быть цель и методы.Цель Ваша, а методы тех кто продвигает.Но методы разные и результат может быть отрицательный.А если цель неверно сформулирована, то деньги на ветер.А просто сделать сайт вообще не проблема.С моей точки зрения сайт должен быть таким что бы помогал Вам стать известней и прибыль помогал наращивать. А не известным по запросу «выращу банан в Гондурасе».
05.08.09
Здравствуйте!Время… правельная постановка вопроса:«не обманывают ли они меня». Дизайнерское офрмление-это дело труда, захочу за неделю-будет за неделю. На счет продвижения сайта могу сказать, что за неделю посещаемость намного не поднимется-нужно время! Кроме того важно знать есть ли сайты конкуренты (напр. при вводе в поисковике ключевой фразы, сначала выбьет сайт-конкурент, а потом уж на страницу дальше Ваш).
25.08.09

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store