Видео - вопрос №12659

Подскажите пожалуйста, как отключить стандартное видео на материнской плате, а то происходит конфликт между стандартной видео(NVIDIA nForce мат.плата) и видеокартой(Nvidia 7600)
13.08.09
5 ответов

Ответы

Мой компьютер--правая кнопка--свойства--оборудование--диспетчер устройствИЛИПуск--Панель управления--Система--оборудование--диспетчер устройствВидео адаптеры--«бортовая вмдео»--правая кнопка--отключитьЭто равносильно отключению в настройках BIOSWindows можно загрузить обычно или в Безопасном режиме, или в режиме VGA
13.08.09
отключить можно и через биос, или через диспетчер устройств. Но Эффективнее было бы оставить интегрированную видеокарточку. У меня когда-то давно был такой случай — устранила вторую карту оставила интегрированную — работает до сих пор.если возникнут вопросы то 435-783-624 моя ася, и Mystery2010@yandex.ru мыло.
13.08.09
Интегрированную видеокарту отключать вовсе необязательно. Лучше проверить не возник ли конфликт использования ресурсов. Для этого зайти в Мой компьютер — Свойства — Диспетчер устройств — Видеоадаптеры. Нажав на плюсик, открыть список видеоадаптеров и выбрать интегрированную видеокрту, правой клавишей мышки вызвать контекстное меню, а там Свойства. В свойствах зайти на закладку Ресурсы и посмотреть о наличии или отсутствии конфликтов. Если конфликт есть, то его можно устранить ывбрав другое IRQ из списка свободных. В противном случае в Диспетчере устройств можно просо из того же контекстного еню отключить видеоадаптер, высвободив таким образом занимаемое ию прерывание системы и ресурсы памяти. Удачи!
13.08.09
встроенная видеоката отключается автоматически при вставке внешней видеокарты, так что в настройках биоса отключать необязательно.
21.08.09
Уважаемый vovan-gusev, такое бывает но не всегда, я видела несколько таких случаев, и один из них был у меня лично.
21.08.09

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store