Как добиться серьезных отношений? - вопрос №12736

Здравсвуйте! Очень нравиться молодой человек, понять как относиться ко мне до сих пор не могу, хотя вижу что тоже неравнодушен ко мне. Вся проблема в том, что я хочу с ним встречаться, а он наоборот не хочет серьезных отношений. Видно хорошо устроился и виновата в этом я сама. Вечером гуляет с парнями, ночью звонит и зовет меня к себе,приезжает сам. Я сама не хочу к нему ездить, потому что понимаю что это не нормально, но не могу отказать, очень хорошо умеет уговаривать. Наговорит такого, что начинаешь верить. Сегодня я уже сделала первый шаг и сказала что не буду ездить к нему ночью, теперь боюсь его вообще потерять. Но так тоже нельзя, ведь получается что он меня использует. Как мне приучить его жить по моим «законам» и при этом не потерять его?

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация с точки зрения мужчины- нормальная… Другой вид отношений у мужчин в нашей культуре-ассоциируется с потерей свободы, но капля камень точит, мужчину выбирает женщина и задача женщины сделать так что бы мужчина захотел потерять свободу, что бы ему это стало в радость.Ваши действия-будьте ласковой и нежной, особенно в момент интимных встреч, подкрепляйте «прилет пчелы на распускающийся бутон», давайте свой нектар что бы он вошел во вкус… а затем он сам захочет потерять свободу, пусть его желание получать только от вас перевесит тот страх и безответственность которые присутствуют на данный момент… И не забывайте вкусно и регулярно кормить «пчелку» едой, путь через желудок никто не отменял)
15.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть один приём, он обычно помогает. Постарайся, чтобы он ощутил, что играет большую роль в твоей жизни, что без него ты пропадёшь. Заглядывай ему в глаза, заглядывай в рот, когда говорит, пялься на него горящими восхищением глазами, восхищайся словесно, но не внешностью, а умом и душой.И ещё приёмчик — узнай, в чём твой парень настоящий дока, что он умеет делать, и иногда проси его помочь именно в этой сфере. Если он сечёт в высоких технологиях, сломай у себя Винд и позвони ему вся в слезах. И вообще, проси его помочь, объяснить то, установить это. Если он классный сантехник, засори свой унитаз и опять же вызови его.И ещё — помалкивай! И слушай! Пусть он разливается соловьём, а ты слушай и иногда задавай уточняющие вопросы.
15.08.09
попробуйте вспомнить, что у вас есть гордость — когда ему надо, он звонит, когда надо вам, его нет? Это действительно очень удобно для него. Если он продолжит и дальше такую политику — игнорируй его, хотя бы раз не поддайся его уговорам. Скажи, что тебя пригласили на свидание в ресторан, посмотри его реакцию. Если он будет спокоен, то серьезных отношений ждать не стоит. А вот если забеспокоиться… то, у вас есть шанс.
15.08.09
Жизнь — это игра!А отношения между полами — игра с призами :)Он сделал подачу, Вы вполне достойно ответили,теперь Ваш черед подавать. Так что не облажайтесь…И закон тут всего один — ваша жизнь должна бытьдостойна восхищения, тогда он в нее втянется и никуда уже от вас не денется.УДАЧИ!
15.08.09
Здравствуйте.В данной ситуации я вижу вас в двух ролях:Жертва: - не хочу к нему ездить т.к. это ненормально- он меня использует- хорошо устроился и виновата я самаМанипулятор:- как добиться серьезных отношений- как приучить жить по моим законамВам нужно выйти из этих ролей, ведь когда вы приезжаете к нему ночью — вы делаете это ради себя, правда? В первую очередь это вам доставляет удовольствие — ведь вам с ним хорошо — так зачем лишать себя праздника? Вы не жертва, вы свободный человек, который делает свой свободный выбор, что мешает вам тоже гулять с подругами, а потом ехать к нему? Что в этом ненормального?А на счет манипуляции — никому не приятно, когда им манипулируют, ваш парень — не собака, его не нужно приучать.Вам нужно научиться получать удовольствие и вместе с вашим парнем, и без него, тогда вы увидите как изменятся ваши отношения.Удачи вам.
15.08.09
общаясь с ним -ты тратишь драгоценное время… И в погоне за этим эгоистом — не заметишь свою настоящую судьбу! Хороший парень видя, что твое сердце занято побоится подойти. А если пока нет сил отказаться от общения — попробуй на несколько дней во взаимоотношениях с ним стать холодной и пренебрежительной.Поверь, он будет в шоке — и возможно заинтересуется тобой. Если нет- тогда бьешься головой о стену.Рви- позже будет больнее
15.08.09

Хотелось бы дополнить автора «лучшего ответа».  На мой взгляд, сначала необходимо убедиться, что у этого мужчины есть внутренняя ЦЕННОСТЬ СЕМЬИ и отношений в принципе. Потом, что у него подходящий ПЕРИОД для создания более серьезных отношений, и нет синдрома «откладывания». Иначе есть вероятность, что все усилия будут бесполезны

04.09.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store