Кто-нибудь может что-нибудь рассказать о фитнес-центре Империя фитнеса на Соколе? - вопрос №13129

Я прочитала ужасные отзывы об Империи Фитнеса, но они все 2008года. Да и зал на Соколе недавно открылся. Вот и думаю, стоит ли туда идти? Вообще, цена очень заманчивая.И еще — в какое время в фитнес-центрах меньше всего народу? Спасибо за ответы. А в какое время дня меньше народа? Утром, вечером (часов с 8)?
Вопрос задан анонимно
26.08.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни рекламу ни антирекламу давать клубан дело неблагодарное.Всё, на самом деле, зависит только от того, что Вы собираетесь получить от его посещения.Если есть опят тренировок, чёткое понимание предмета, цели и программа, то Вам подойдёт любой клуб, где всё есть (веса, тренажёры, душ и т.п.). Особенно до фонаря какой это клуб, если вы ходите заниматься со своим персональным тренером.Если Вам нужно общение, статус, приятное времяпрепровождение, то тут важен не клуб, как место для тренировок, а инфраструктура клуба и «околоклубный» сервис.Ну это я две крайности взял. Истина посредине.На ваш вопрос ответить однозначно нельзя. Оцените сами, что в вашем понимании преемлемо, а что нет… Удачи!Занимайтенсь спортом! ;-)Меньше всего народа бывает летом и в январе.
25.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Меньше всего народа осенью, потму что лениво, а еще летом — отпуска у всех. А вот ажатаж, ближе к новому году и весной — потому что скоро лето :)
25.08.09

Владимир Русский

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store