Я потерялась в жизни, что делать? - вопрос №13549

08.09.09
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уточните, пожалуйста, что значит: «я потерялась»? Вы «выпали» из профессии? Вы не можете понять, кто вы есть на самом деле и что вам делать в этой жизни? Что конкретно? Сформулируйте это словами для себя. Можете выйти ко мне на e-mail: lena.belik@gmail.com. Пообщаемся.
08.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите себя!Начните с того, что посмотрите в зеркало и опишите себя, потом Ваши черты характера, достоинства и недостатки. Потом придумайте, что вам нужно сделать (чему научиться, как изменить поведение, изменить отношение), чтобы недостатки превратить в достоинства. Затем задайте себе вопрос — что чего я хочу (напишите подробный список всех ваших желаний и выделите несколько главных) и как этого добиться. не сможете это описать самостоятельно, то выберите эксперта на этом сайте, чтобы в чате начать с ним работать.С уважением, Марина.
08.09.09
Здравствуйте,конечно, искать себя либо самостоятельно, либо с помощью специалистов, искусства, творчества…
09.09.09
Здравствуйте, девушка, а как давно Вы уже испытываете это чувство? И что ему предшествовало? С чем Вы связываете возникновение этих ощущений? Если это продолжается длительное время, и не помогает поддержка или советы близких и друзей, а особенно, если отношения с ними разрушаются, то не нужно держать это в себе. Нужно обязательно найти хорошего психотерапевта для очной консультации. Поверьте, Вам станет легче. Только не идите к любому, а выбирайте такого, который понравится Вам внешне, будет внушать Вам своим видом доверие и оптимизм, выбирайте условия, в которых проводятся консультации. Если Вы не почувствуете там комфорта, сразу уходите. А для начала попробуйте сходить к участковому невропатологу. И объяснить, что Вы чувствуете подавленность, упадок сил, наверняка, у Вас и давление пониженное.Может, окажется, что это просто авитаминоз или переутомление. И знайте, что люди, которые прочитали Ваш вопрос, а также те, которые Вам ответили, очень за Вас переживают. Вы не одна в этой жизни. Но кое-что в этой жизни можно сделать только самой.
09.09.09
… нау4ись зарабатывать в инете… вдруг… всех нашла!
09.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store