хочу быть с ним очень, но как???? - вопрос №13599

Здравствуйте! Хочу, чтобы Вы мне помогли, потому что, что делать дальше не знаю. Я больше двух месяцев назад начала встречаться с парнем. Он очень хороший, всё сначала было ну просто очень хорошо. Я была как в сказке. Постоянно звонил, переживал за меня, ласковыми словами называл! Ещё раз повторюсь, была как в сказке. Я этого не ценила сначала. Думала. Вот, яему нравлюсь, никуда не денется, и даже если бросит, то не буду переживать. Но оказалось всё не так. Через некоторое время он стал холодным, не звонил, всё время друзья-друзья. Ну и в конце концов мне один человек сказал: что он разговаривал с моим парнем, и парень сказал, что любит другую, но боится мне это сказать. Я написала ему СМС: я всё знаю и всё поняла! Через 2 дня он мне позвонил и сказал, что надо поговорить. Говорили на счёт нашего расставания. Я плакала, ели-ели сдерживала себя, он мне объяснил, что ему нравится другая больше чем я. Вот. Ушла вся в слезах. Но это ещё не всё. Раньше он встречался с другой девушкой, но она 3 раза его бросала. И вот недавно она с ним поговорила, и они опять вместе. Хотя все говорят, что она ему не нравится, но и никто не знает, что он встречается с ней. Кстати до этого было много раз когда он мне звонил, просто так. У меня даже надежда появилась, а сейчас ничего не осталось! Что мне делать? как быть? Может быть лучше стать для него? Может вернуть его, может забыть раз и навсегда, но ведь у меня к нему сильные чувства… что делать не представляю, надоело реветь в подушку. Надеюсь, что вы мне поможете!!! спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

каждый человек создает себе иллюзию и вот стремиться к ней, ваша любовь такая же иллюзия.ваш парень живет своей жизнью, зачем ему мешать.если вы сейчас поймете, что ваши жизни просто пересеклись и давно разошлись, то у вас тут же появится другая возможность к новым встречам, новой любви
10.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!Скажите, а вы его стали ценить тогда, когда он холодным стал?А раньше с парнями так же развивались отношения?А если бы он продолжал к вам быть внимательным и теплым, вы бы стали к нему испытывать чувства?Вам нравится он как человек, или вы любите и помните его отношение к вам?Не верьте тому, что говорят другие про чьи-то чувства. Иногда человек сам не может в них разобраться, что уж говорить о том, чтобы поняли другие.Что делать?Да, стать лучше, но не для него, а для СЕБЯ! найдите в себе изюминку, свое увлечение для души, появится блеск в глазах, отвлечетесь от грустных мыслей. А потом либо этот парень вернется, либо найдется тот, кто оценит вас по достоинству и скажет — " ты для меня лучше всех!".А вы как собирались его вернуть?От того, что вы ревете в подушку, вы не станете больше нравится ни ему, ни себе, ни другим парням.Начните нравиться себе, найдите в себе хорошие стороны!
10.09.09
Понимаю, что тяжело, но нужно постараться разлюбить этого человека. Нужно найти себе какое-то увлечение (фитнес, йога, волейбол, плавание, теннис, курсы актерского мастерства, что угодно!!), может быть поменять имидж, гулять со своими друзьями, знакомиться с новыми людьми… И самое главное верить — где-то есть твоя вторая половинка и ты ее найдешь в нужное время…
10.09.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store