Нужен совет.Помогите!!! - вопрос №13709

Добрый день эксперты.Прошу у Вас совет, сама разобраться не могу.Дело в том что ко мне не адекватно относится моя подруга.Мне 27 лет она моя одногодка.Её страстные взгляды, неоднозначные прикосновения, да она и не скрывает, что в меня влюбилась и её тянет.Как мне быть? Дать я ей ничего взамен не могу, дружба рушится.Всё бы ничего, но я её уважаю как человека и очень ценю как подругу.не хочу еётерять.Она мне очень близка в духовном плане.Как объяснить и не обидеть, чувствую уже ситуация выходит из-под контроля.

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы с подругой действительно близки в духовном плане, то почему бы Вам не поговорить по душам о том, что Вас волнует? Если она склонна к любовным отношениям с женщинами, а Вы нет, то просто спросите у нее был ли у нее секс с женщиной и как «это», а Вы в свою очередь расскажите чем Вам нравится секс с мужчиной. Все точки над i думаю будут расставлены. Потому что дружба выше этого (сексуальных отношений). Настоящие друзья все понимают!!! Удачи!
14.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация конечно сложная. Но подруга тоже не просто так стала заглядываться на вас. Видимо ваша подруга очень одинока, и ищет в вас поддержку, просто не может это правильно проявлять. Познакомьте вашу подругу с знакомыми вам молодыми людьми, заинтересуйте её молодым человеком, как только у неё появится возможность построить крепкие отношения, она перестанет проявлять к вам интерес, и ваша дружба вновь забьет ключом. С уважением
14.09.09
ОТОДРАТЬ ЕЕ НАДО хорошенько
19.09.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store