Как мне быть? - вопрос №13847

Здравствуйте! Я как будто проклета кем то! У меня в жизни не было настоящего мужчины. Даже сын мой от мужчины, который меня бросил, сразу как узнал что беременна! Потом появлялись с переодичностью партнёры, им было хорошо со мной(как они говорили!), но что то не хватала… Я симпатичная, не урод, характер у меня поддатлевый и иду на компрамиссы, но… Может всё дела в том,что мне в жизни никто не помогал и я решала все свои проблемы сама? Стала ооочень самостоятельной и сильной к неприятностям, может поэтому и боятся меня мужчины???

Лучший ответ по мнению автора

Да они блин Уроды все были. Ты просто динамь их почаще уродов этих.
18.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да мужчины бояться сильных женщин. Но стоит верить в себя. Попытайтесь не быть в отношениях сильно авторитарной, поменяйте себя. Вы безусловно сильная женщина, но вы в первую очередь ЖЕНЩИНА. Позвольте себе быть рядом с мужчинои слабой, нежной. Пусть он заботиться.
18.09.09
Знаете, тоже в жизни столдкнулась с такими отношениями. Сильным женщинам жействительно трудно позволять мужчинам заботиться о них — это во-первых. Во-вторых, сильная женщина ждёт ответной самостоятельности от мужчины. А мужчины любят, когда их привлекают, скажем, к домашней деятельности. Они сами не всегда видят, что нужно сделать. Они, со своей стороны такое привлечение их к делам воспринимают как вашу заботу о них — и больше открываются навстречу. А когда женщина просто ожидает их взрослости и самостоятельности — для них это порой воспринимается как грубый «наезд». Мужчины, действитеьно, как дети всю жизнь — им нужно подсказывать с любовью, что и как им делать. Попробуйте, может получится. Есть ещё один вариант — может, вы пока не встретили «своего» мужчину? Не торопитесь, присматривайтесь, пока не откликнется ваше сердце.
18.09.09
Есть подозрение, что кроме силы и самостоятельности, вы показываете мужчинам и готовность на все, излишнюю податливость, вы сразу готовы к отношениям, сразу готовы замуж. Настоящий мужчина хочет добиваться свою избранницу, а не взять ее тепленькую и готовую на все. Попробуйте стать мение доступной, но в тоже время более женственной, нуждающейся в помощи. Не стоит сразу намекать мужчине на серьезные отношения.
18.09.09
я считаю, если женщина сильная, то мужчина должен быть хотя в 1,5 раза сильнее и умнее.А то на кого же еще пологаться и за какой такой каменной стеной прятаться. А то, что мужчины бояться сильных женщин, так то и лучше, это, знаете ли, как фильтр — всю ненужную шелуху (неуверенных и закомплексованных) отбросит, а вот крепких орешков оставит.
21.09.09

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
9 ответов
10.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store