как поднять самооценку? - вопрос №14012

я очень ревную мужа, теряюсь в обществе красивых женщин, как поднять себе самооценку? когда я наедине смотрю на себя и вижу красавицу, ухоженную… а вот с другими теряюсь
24.09.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наша жизнь такова, какой делают ее наши мысли. А именно… как говорил Норман Пил: «Вы не то, что о себе думаете. Вы то, о чем вы думаете.» Так вот, та, которую Вы видите в зеркале, просто прекрасна! Думайте о светлом, бодритесь и вы будете чувствовать, что жизнь прекрасна (меньше думайте о том, что думают о Вас другие). Вы лучше всех окружающих Вас, они Вас не знают, они видят, что Вы лучше их — это хорошо! Вы будете так думать и они так подумают. Не подражайте другим, будьте сами собой!
24.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наши мысли и чувства передаются другим. И другие реагируют на них осознанно или бессознательно. Если Вы чувствуете неуверенность в себе в присутствии других красавиц, эти Ваши чувства передаются им, и передаются они вашему мужу. Он неосознанно начинает считать, что Вы действительно хуже других. Если Вас такое положение вещей действительно не устраивает, Вы найдете в себе силы взять свои мысли и чувства под контроль! Надеюсь, Вы научитесь чувствовать себя Богиней!
25.09.09

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
31.10.11
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store